Ihor Khokhloff

ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЮЩЕЕ , ПРИ ТЕПЕРИШНЕМ - НАСТОЯЩИМ ???

Ответы
Ел
Елена

есть, а что вас не устраивает в нынешнем настоящем?

Ihor Khokhloff

ЕГО ПРОСТО НЕТ - ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! МЫ - в ВАКУУМЕ !!! ПРОШЛОЕ У НАС БЫЛО - ПЕРИОД ЗАСТОЯ - ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ !!!

Ел
Елена

вижу что вы с украины, общайтесь на своих украинских сайтах и не лезьте на российские сайты, разговор окончен.

Наиля Куприянова

будущее есть,но у всех разное-своё

Ihor Khokhloff

ПУТЬ НАШ - " ... во мраке ! ..."

Наиля Куприянова

каждый стремимся к лучшему-но лучшее у каждого своё

Леонид Шестаков

дующее будущее...

Ihor Khokhloff

БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНО !!! Делающим добро и хорошее будущее - выложена дорога в АД !!! ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ !!!

Наталья Кучина

Сомнительно

Наталья Земляная

Надо быть выдержанным и время придет другое. Постоянного ничего нет.

Наталья Кучина

На здоровье Наталья Ивановна.

Irina Fay

Есть и будет

Ihor Khokhloff

ПУТЬ НАШ ВО МРАКЕ !!! ПОКА ....... ! ДО СМЕНЫ НАСТОЯЩЕЙ ВЛАСТИ !

Сергей Кащик

У нас - ЕСТЬ!

Ihor Khokhloff

ИЛИ БУДЕТ , ИЛИ - НЕ БУДЕТ !!! А , ЧТО ИМЕННО - Е С Т Ь ! ЛИЧНО У МЕНЯ - Н Е Т И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ !!!