Алина Игоревна

Какие подарки вам нравится получать?

Ответы
Виктор Ильиных

Самый дорогой подарок для меня-это уважительное отношение ко мне детей и внуков, а остальное приложится само-собой!!! Чтобы все были живы и здоровы!!! Вам желаю счастья в этом мире большом и успехов везде и всегда.....!!!

Orazbai Saparov

Вообще я подарки, особенно дорогие, не получал. Если хотите что-то подарить мне, что маловероятно, не откажусь от навороченного смартфона. Ах какие глаза, какие губы!

Михаил Ряховский

Полагается ответить, что любые, ведь это - знак внимания! А не фига!!! Люблю подарки полезные и нужные, а не знаешь, что подарить - дари деньги! Еще никто не отказался!

Юрий Дударев

не люблю подарки, так как они не соответствую моим желаниям. По этому прошу не делать их, что бы потом они не валялись и не были выкинуты или передарены.

Алина Игоревна

Ну в этом и суть вопроса. Что бы вам понравилось?

Юрий Дударев

То что мне нравится могу позволить себе только я сам, в принципе жена знает мой вкус по этому дарит то что нужно, все остальные лучше пусть так приходят дарят херь какую-то я ее откладываю они потом обижаются что они лежат на полке даже не отрытые. по 2-3 года. Я их даже не открываю, потому что знаю что там, но когда жена не успела купить подарок кому то, она любит потрошить эти и от туда что то выбирать... Мне это не нравится, )))

Александр Воробьёв

я,вообще,хладнокровен к подарком....помните?,"лучший мой подарочек-это я"!простите и не сочтите за хвастовство....кстати.....а что такое +друг?

Юрий Вольвич

Разные абсолютно! Книги, пластинки, Старинные украшения, поделки... А вообще я больше всего люблю, когда мне дарят деньги!

Геннадий Бухтояров

Нужные,а не бесполезные,я так дарю своей маме.В течении года узнаю что ей нужно и тогда нет проблем с подарком,дарите.

Igor Shumarin

Как пел волк, переодетый снегурочкой зайцу - деду морозу в мультике "ну. погоди...": "Лучший мой подарочек это Ты...".

Влад Тоневицкий

Не обязательно дорогие. Но приятные и смотря, кто дарит. Даже приятная беседа или письмо для меня уже подарок.

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие

Тарас Вереня

Те, которые от души подарены......)))) А вобще, я намного больше получаю удовольствие, когда сам дарю подарки.....

Kostya Dy

для меня был-бы самый значительный подарок это рождения сына ... С Новым Годом тебя Алиначка 😘 😉

Анара ***

Которые именно для меня куплены были))) хоть даже если мелочь какая-нибудь. А не врученные наотъе*ись))))

Константин Румянцев

Не какие,если ко мне гости пришли они лучше всего подарков..........................👨‍💼

Граф Пупыркин

Я особлево их не любитель получать как известно любой подарок ОБЯЗЫВАЕТ человека

Изотов Сергей

Привет! Например подарок авторучка и то приятно,главное ,чтоб от души был подарок

Sergey L

Простые, но подарены от души и как проявление внимания, а не лишь бы отвязаться...

Андрей Воейков

я неудрбно себя чувствую, если мне что то дарят, мне лучше ничего не дарить😂

Жаксыгельды Кашкимбаев

Давно не кто не чего не дарил ! Обычно это носки , шампунь , пена для бритья ))))

Па
Павел

хорошие,которые дарят и оставляют в сердце и на душе приятные воспоминания