Галина Бакулина

Нет и нет праздника на моей улице. Улицу что ли поменять?

Ответы
Нина Архипова

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
- Давайте что-нибудь отберем у людей?
После долгих раздумий другой воскликнул:
- Я знаю! Давайте отберем у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли.
Первый сказал:
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы!
- Нет, помни, что у них много сил, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
Тогда кто-то выдвинул новое предложение:
- Давайте спрячем его на дне моря!
Ему ответили:
- Нет, не забывай, что они любопытны, кто-нибудь сможет сконструировать аппарат для подводного плаванья, и тогда они обязательно найдут счастье.
- Спрячем его на другой планете, подальше от Земли,- предложил кто-то еще.
- Нет, - отклонили его предложение, - помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда все обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора хранил молчание и только внимательно слушал выступавших, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно запрятать счастье, чтобы они его никогда не нашли.
Все повернулись к нему заинтригованные и спросили:
- Где?
- Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Светлана Бондаренко

От себя не убежишь ни на новую улицу,ни на край света.Меняйте СЕБЯ!
Только оно вам надо?Что значит "нет праздника на моей улице"?В чём заключается этот праздник?Проанализируйте сами,а нужно ли вам то,что все этим "праздником" считают.Может,вам и не надо это вовсе,а то,как вы живёте-это и есть хорошо.Не может такого быть,чтобы у вас сейчас не происходило ничего хорошего.

Галина Бакулина

🙂👍спасибо

Вощей

Есть способ дешевле! Купить усилитель для ушей( слуховой аппарат называется). Вот если в него услышишь музыку, то вот оно! Праздник уже на подступах улицы твоей! Это такая шутка. А вообще- не теряй надежды! Он будет!

Людмила Сараева

Здравствуйте! Не лишено логики, но переезд столь хлопотное занятие... А вот выйти из режима ожидания праздника и устроить его самим, вполне реально!!! Хочется праздника - сотворите праздник!!!😉

Thick As-A-Brick

Да, ладно!!! На любой улице, рано или поздно, но... обязательно перевернётся машина с пряниками... Это, я Вам, как коренной туляк говорю... просто держите самовар наготове!!!😜

Галина Бакулина

ну да...вам хорошо..пряников-завались...самовары-свои!!!

Thick As-A-Brick

А, кто Вам-то мешает?

Галина Бакулина

мы не в Туле!

Thick As-A-Brick

И, что? Вот белёвцы, нам завидовали-завидовали, а теперь белёвской пастилой только улицы в Москве не мостят, и то только потому, что она бруском, а была бы, плиточкой....

Галина Бакулина

🙂🙃...даааааааааа.....

Thick As-A-Brick

🤪

Андрей Шелопугин

Да что же за жизнь то такая, ну вот не горит пень как его не поджигай хоть к другому иди что бы погреться. Аналогичная ситуация вы случайно не на нашей улице живете.

Галина Бакулина

ну-ка...ну-ка?..а не сосед ли вы напротив?

Андрей Шелопугин

Меня вообще то Андрей зовут

Галина Бакулина

приятно, Андрей

Андрей Шелопугин

Ну вот и познакомились приходите в гости я Вас чаем напою, а еще говорят, что я хороший сказочник.

Галина Бакулина

спасибо...🤗👍

Michael Lvovich Kunin

Помните у О.Хаяма. ------Меняем реки ,города !Иные двери ,новые года. Но ни куда нам от себя не деться А если деться -только в НИКУДА !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

да не стОит менять улицу... меняйте настроение... Одевайтесь в него с утра.. и праздник не заставит себя ждать!🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Утром встали и начинайте петь песни разные громко , включите музыку и танцуйте это поможешь поднять настроение !

Тр
Трофим

Главный вопрос в жизни любой девушки не "Что делать?" или "Кто виноват?", а "Кому ж я такая ох:::енная достанусь?".

Владимир Забродин

Вам надо на дороге ухабов накопать и тогда на вашей улице обязательно опрокинется самосвал с пряниками

Василий Фомин

Попробуй коронавирус поймать, будет весело. После выздоровления и эта улица для тебя будет праздником.

Va
Vadim

За то у меня был праздник он грустный даже о возрасте не хочется думать.Мы без возрастные и все молодые

Николай

Легче устроить праздник самому.Чем ждать,что кто то устроит.Можно и не дождаться.Даже на другой улице

Александра Иванова

Наберитесь терпения, по вашей улице тоже может проехать машина с пряниками и перевернуться на кочке.

Aly Bal

А Вы себе сами, создавайте праздник. А улица здесь ни при чем. Вам-хорошего позитивного настроения!

Людмила Омельченко

Зажгите праздник внутри себя! А от перемены мест слагаемых, сами помните, что сумма не меняется.😀

Нина Архипова

Если придёте на новую улицу, оставив всё, как есть, то хоть всю землю обойдёте, праздника не будет.

Алекс

Самой назначить и определить праздник( можно воспользоваться интернетом),здравия,удачи...!