Александр Беспрозванных

Почему в молодости когда бегаешь за девушкой-она не обращает внимания,а когда игнорируешь-!!!(Неуужелии все по Пушкину 😡)

Ответы
Диляра Али-Риза

Вероятно,то,что всегда девочки любят плохих мальчиков,а потом очень сожалеют,что на искренних,не обращали внимание.

Александр Беспрозванных

Поэтому я стал зарабатывать в 20 лет и стал плохим

Диляра Али-Риза

Зарабатывать можно в любом возрасте,например я заработала свою первую зарплату в 14 лет,когда еще в школе училась(во время летних каникул).это же не говорит,о том,что я стала плохой.

Александр Беспрозванных

Меня большие(по тем временам деньги испортили),но вовремя женился...уффф

Диляра Али-Риза

Да,деньги конечно портят человека и все таки,все зависит от самого человека.

Валентина Иванова

С поэтом спорить я не стану. Но ты запомни это друг. Чем меньше женщину ты любишь тем больше мужиков вокруг

Александр Беспрозванных

Иногда так хочется никого не любить ....отдохнуть

Валентина Иванова

Ни кого это уже не любить. Когда их много. Это называется использовать

День Сурка

у Пушкина нет игнорирования, там слово ЛЕГЧЕ а не БОЛЬШЕ

Александр Беспрозванных

Согласен ,кто понял жизнь -тот не торопится!

Ева Адамова

Пушкин, он же насквозь всех видел

Ева Адамова

возможно, важен результат

Ирина Кирс

о времена, о нравы..))))

Александр Беспрозванных

Хотелбы жить во времена(и желательно месте)Дж Лондона!

Янина Гаевская

А бегать не надо!

Александр Беспрозванных

А если,,дымиться"

Янина Гаевская

Найдите замену.

Галина Кабакова

природа

Александр Беспрозванных

Природа поиздевалась над мужчиной-когда он много хочет, у него нет денег,а в возрасте когда есть деньги- ему уже и не надо(Кевин Костнер)