Светика

Что для вас как глоток кислорода?

Ответы
Евгений Шевченко

Это не для нас ))) для власти нашей))) Смысл в чем - душить душить..... потом чуть хватку ослабить - и оба-на как хорошо! власть дала подышать! мы её любим!

Александр Петраш

Если чистого то плохо. Это же жуткий окислитель. Именно благодаря ему поддерживается жизнь и поддерживается процесс старения.

Sekach Dev

Глоток кислорода... если буду говорить больше, то будет не все интересно... и не все понятно... )

Ве
Вера

кислородное отравление .... головная боль и тошнота ( так я себя чувствую в лесу)

Not An Angel...

Когда как, в основном, это отдых, но часто это и общение с любимым человеком

Not An Angel...

Красота!😇

Not An Angel...

Гте ты пропал?

Andrey Korostilev

не погодиться ливень снегопад пурга привык преодолевать трудности

Vicrus

То от чего просто нет чувства жизни и понимания существования...

Светика

это как

Vicrus

Если подумать хорошо, то классно если нет ,то тоже не плохо...

Светика

ладно.

Алекс Венцель

Творчество. В такие моменты чувствуешь свою нужность кому-то...

Александр Демидов

Видеть искреннюю человеческую радость. Особенно детскую... 🙂

Лора Тайм

Выехать с семьей на природу,сходить в театр, отдохнуть у моря.

Андрей Юлитин

Это когда Я не один и со мной ТЕ ко знает что такое Совесть.

Геннадий Коновалов

Разбавьте его азотом, от чистого кислорода сгорят лёгкие.

Александр Демидов

Доброжелательная искренность человека..., который рядом.

Машлизинг Одо

Глоток кислорода, поживите под водой без кислорода..

Алексей

Глоток кислорода. Остальное как глоток остального.

Св
Светлана

Встреча с друзьями, музыка, хорошее кино или книга

Изя Поцман

Тяжёлый медленный блюз на диване после работы...

Балбес

Простите, что для Вас значит "глоток кислорода"?

Светика

как отдушина

Балбес

Не туплю и Вас не принуждаю... Вам знакомо чувство "ЗАДЫХАЮСЬ"??? Нечем дышать...

Светика

бывало..

Балбес

Простите, не хотел обидеть...

Светика

да ладно

Балбес

Что такое не хватило глоток воздуха знаю по себе... Проехали...

Николай

КОГДА ВСЕ РОДНЫЕ ВМЕСТЕ........................................

Са
Сара

Приход внучек, хорошая музыка, хорошая беседа