Лилия Зенкова

Творческие люди - от чего берете вдохновение?

Ответы · страница 2
Александр

Я не творческий, но меня вдохновляют женщины

Лилия Зенкова

и на что они Вас вдохновляют? на жизнь? или на личные потребности? хорошо бы на творческий потенциал...

Олег Якименко

От знаний,от полученного удовлетворения...

Лилия Зенкова

это уже итог...а чтобы получить удовлетворение - нужно потрудиться и создать что либо для души своей...

Светлана Воробьева

из космоса.......(я по профессии художник)....

Лилия Зенкова

ооо...обожаю художников...это так интересно...писать картины и радоваться без причины...это у меня много стихов на эту тему...

Светлана Воробьева

жду от вас эпистолярного шедевра....

Лилия Зенкова

Света, спасибо! так бы хотелось посмотреть на ваши работы...

Сауле Ералиева

От любви, от впечатлений, от окружающих...

Лилия Зенкова

спасибо...удачи вам во всем...

Сауле Ералиева

спасибо!!!💖

Ирина

его не берут, оно либо есть, либо его нет..

Владимир Писарев

Сейчас его нет,и когда придёт не знаю

Владимир Писарев

Спасибо,мне приятно,ролик кажется удался,многих персонажей знаю лично,некоторых к сожалению уже нет

Лилия Зенкова

я смотрела с большим удовольствием...так как мне это все близко к сердцу...каждую зиму отдыхаем на горе Мустаг, Туманной, Буланже...такие классные там трассы горнолыжные и такой вид красивый с горы Мустаг...просто дух захватывает...я там много новых фото делаю и потом мои заставки к стихам - я поэтесса и писатель...можете почитать меня на Стихи ру и Проза ру...удачи Вам!

Владимир Писарев

Здорово,а я один раз написал текст для песни,не знаю как с поэзией,но писал из жизни

Лилия Зенкова

я все пишу из жизни и как на душе...новый стих сейчас написала...всего Вам доброго!

Владимир Писарев

Я немного пореперовал,завтра я Дед Мороз.Вам удачи и всего доброго!!!

Игорь Русаков

..... Я, не беру.... Оно, само приходит....

Марат

Всегда по разному, Рецепта нет.

Надежда Чернова(Кочетова)

ОТ ВЯЗАНИЯ И ЧТЕНИЯ КНИГ.

Лилия Зенкова

я беру вдохновение от красивой музыки и от природы...

Надежда Лебедева

Из себя всегда любимых!!!

Лилия Зенкова

а как именно от себя? от внутреннего мира или от внешности? обычно дает вдохновение любовь...

Надежда Лебедева

так себя любимую любишь и тут тебе вдохновение и родится от любви этой...)))))))

Лилия Зенкова

понятно...правильно...себя любить надо... 😄

Хохлов Гена

От жизни берем, от жизни.

Лилия Зенкова

и это чудесно...удачи вам...

Хохлов Гена

С Новым Годом! ВАС.🎄🎅🐓

Лилия Зенкова

спасибо...С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!

Михаил Дроздов

От женских округлостей.

Лилия Зенкова

ну что ж...каждому свое...коль вы другое не видите...например...красоту души и ум...

Зоя Овосиенко

От ВСЕГО, что окружает!

Лилия Зенкова

замечательно, С НОВЫМ ГОДОМ, Зоя!

Борис Алиев

От любознательности.

Лилия Зенкова

Борис, удивительно...обычно от любви...музыки...природы...

Борис Алиев

И от этого тоже. В общем от неравнодушия.

Лилия Зенкова

верно...когда душа поет...

Борис Алиев

А мозги пританцовывают.

Тоан До

от любви к женщине

Лилия Зенкова

чудесно...удачи...любовь правит миром...

Анна

ОНО САМО ПРИХОДИТ!

Лилия Зенкова

это уже просто счастье...удачи вам...

Bulat & Elena Biryukov

Я - от женщин! А Вы?

Лилия Зенкова

отлично...а я от красоты природы...от чудесной музыки и от общения с творческими людьми...

Bulat & Elena Biryukov

Тогда послушайте и посмотрите шедевр! Если решите ,что не шедевр ,обязательно сообщите!

Лилия Зенкова

посмотрела...спасибо...уважаю мнение любого человека, который верит в свет, доброту и любовь...у каждого своя религия...важно чтобы душа была светлой и красивой...всех благ вам и вашим близким...удачи во всем...

Олег Михеев

от нее проклятой

Лилия Зенкова

поняла...от водки...не спейтесь...берегите здоровье... 😄

Лилия Зенкова

от любви - Муза...не теряйте ее...она тихо покидает душу-когда любви нет...а любовь - всегда прекрасна!

Олег Михеев

а от любви так сладко кружит голова

Лилия Зенкова

и еще екает сердечко?...любви вам прекрасной...

Ирина Ив

Мы боимся скуки

Лилия Зенкова

это верно...от скуки все пороки...

Руфина

точно..от чего..

Лилия Зенкова

верно...ну не от воздуха же...от любви скорее всего...