С(
Святослав (Лариса)

Желаю вам неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить.

Ответы
Наталья

23.12.2017, 14:09:02: VV: Япония: 50 000 японцев перешагнули *столетний рубеж !* А через 15 лет столетних долгожителей в Японии будет более миллиона человек. Почему?
🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅
Таких достижений по продолжительности жизни и качеству жизни нет больше ни в одной стране мира.
_Кто-то выскажет предположение, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли_. И будет *не прав*. Есть в мире много стран, особенно расположенных на берегах теплых океанов, где местные жители с утра и до ночи едят морепродукты, фрукты и овощи, а живут в два раза меньше.>
*_Секрет долголетия заключается в том_*, что японцы *единственный* народ на Земле, который при общении *старается* _не испортить настроение своему собеседнику_. Более *позитивной* страны найти в мире невозможно. Поэтому мы видим настоящее экономическое чудо, у них нет земли, им негде сеять рис и строить города, у них абсолютно отсутствуют природные богатства. Но при этом *они самая богатая нация на свете*. Средняя зарплата японца - три с половиной тысячи долларов.
_Почему я вам рассказываю об этих удивительных достижениях?_
Дело в том, что *_секрет успеха_* целой страны заключается в том, что японцы одними из первых *научились* контролировать
_свои мысли_. Понимая прекрасно, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее, - они взяли и выкинули из своего языка слово «нет».
Это было сделано естественным образом, потому что каждый из них в школе, дома, на работе, контролирует свои мысли и не дает негативным мыслям испортить жизнь и будущее другим людям. _К сожалению, в большинстве стран люди не понимают, что мысли - это семена, из которых вырастет их будущее, будущее их детей, будущее их фирмы, будущее их страны_.
Берегите друг друга, любите и будьте любимы ❤

Ир
Ирина

спасибо, взаимно

Наталья

🙋🙋🙋

Александр Романов

Она всегда любила дождь
Такая вот сложилась пара,
Она одна и дождь один -
Судьба их мало баловала.

Он был изгоем средь людей
И стоит лишь ему пролиться
Толпа спешила прочь скорей
Быстрее спрятаться, укрыться.

Она - слезами говорила,
Что жизнь не так уж и проста.
Но городу - какое дело,
О чем грустят ее глаза.

Лишь он - приняв ее в объятья
Давал возможность помечтать.
Подняв лицо поближе к небу
Она могла свободной стать.

Ступая пальцами по лужам
Не замечая суеты,
Она была ему невестой
Вся в каплях дождевой воды.

Зачем ей зонт, он неуместен
Когда с ресниц сбежит слеза
Она не будет одинока
Дождь плачет вместе с ней всегда.

Она природе благодарна,
Она влюбилась в дождь давно.
И каждый раз бежит навстречу
Как только он стучит в окно.

Ир
Ирина

Красиво, спасибо👏 👏 👏

Станислав Бондаренко

Имею сказать и таки в ответ, моя Пчёлка, чашечка кофе обычно идёт классно у памятника Ришелье. Любовь и приятные мелочи мне желала Тётя Софа, а Беня, который рисовал свои натюрморты у моря, всегда имел мне говорить после вечернего кофе, что надо посмотреть на море................

Пчёлка

А если совсем заберу?

Станислав Бондаренко

Пробуй, могу быть и готов.............

Пчёлка

Так уж и готов?

Станислав Бондаренко

Я лёгок на подъём.............

Елена Гришина

Необыкновенное пожелание на прощание...Перед сном...Того и вам желаю..Действительно жизнь складывается из мелочей ... Она прекрасна и удивительно...Давайте видеть позитив во всем, даже там, где его нет.Все удачи и Любви...И спокойки всем.

Воробъёв Владимир

Льется музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя.
Кто-то тихо играет на дудочке,
Под которую кружит Земля.
Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кружить.
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить!

Пчёлка

👍🤗

Людмила Волченко

Взаимно🛳️ 🚀 🏰 🏖️ 🏡 💒 🌠 🎆 🚴‍♀️ 🏇 🚣‍♀️ 🥇 🏵️ 🎤 🚈 ☕ ☕ 🍫 🍬 🎂 🍰 🍨 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌻 🌻 🌼 🌼 🌺 🌺 🌺

Ир
Ирина

Вау, спасибо

Людмила Волченко

Пожалуйста

Валерий Марюков

Другу можно позвонить самому, насчёт кофе достаточно только нажать кнопку на кофемашине, любви нужно добиваться, а не ждать и на мелочи не стоит размениваться. Просто не стоит создавать себе проблем на ровном месте.

Vera Artemova

Когда читаешь женщин, чаще позитив, либо растерянность. Читаешь мужчин- чаще злоба на весь мир. А этот мир у них женщина и политика, приправленная матом, грубостью. Спасибо Вам за пожелания

Вл
Владимир

Пчёлка, сколько вам лет ? Не любопытства ради а хочется узнать на какой грани заканчивается Оптимизм ? А про приятные мелочи от которых хочется жить по подробнее рожалуйста.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЕ ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА ПЧЁЛКА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ НЕ БОЛЕЙТЕ

Владимир Кузнецов

Первое,уже не возможно-все друзья уже на кладбище,второе-есть,но мало осталось,третьего не было как то,четвёртое-дома даже мелочи нету...Вот так,блин и живём...

Надежда Снигир

А я камин свой растоплю и сяду у огня! А я любви своей скажу, Любовь найди меня! Мой милый ищет, ждет одну и грезит по ночам. Еще не знает, что она Богами создана!

Михаил Кондюрин

Тепло от твоего пожелания Пчёлка, спасибо! Я тебе желаю того же. Я хочу чтобы песни звучали, что б вином наполнялся бокал... помнишь песню Вахтанга Кикабидзе.

Пчёлка

Помню,помню,спасибо!😘

Nina Овсянникова

Спасибо,Святослав! Отличное пожелание...Это как раз те составляющие,которые нужны и которые делают жизнь приятной....)Вы,видимо,очень позитивный человек!

Лю
Людмила

Спасибо,я Вам желаю неожиданного звонка от хорошего друга,чашечку ароматного кофе,взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить....

Пчёлка

СПАСИБОЧКИ🌹

Константин Монархов

Благодарю, очень хорошее и душевное пожелание. И вам хорошего и приятного дня, с близким вам человеком, с которым проведете чудесное время.

Пчёлка

Спасибо. Такого нет...

Константин Монархов

Это потому, что вы ни кого не впускаете в свою жизнь, в мыслях проиграйте сценарий хороших отношений и зафиксируйте в своем сознание, и делайте подобный тренинг, до получения результата, у кого то одного раза достаточно, а кому то и десяти мало. Но результат будет, главное верить в себя и в хороший исход события.

Пчёлка

🤗

Misterix

Большое спасибо и вам того же, из мелочей строится вся наша жизнь ,и иногда даже самая маленькая мелочь может в корне поменять всю жизнь.

Нина Воронина

🤗 ☺️ 🔆 С П А С И Б О!!!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!! МИРА , СОЛНЦА , И ВСЕГДА ЧИСТОГО НЕБА!!!!!❤️ 💓

Галина Распопова (Фролова)

Я всегда знала , что есть такие люди , которые всегда могут поднять настроение!!!!!......И вам всего того , что вы желаете и нам!!!!!🍫🍵

Пчёлка

☕🍫☕

Владимир Забродин

Друзей уж нет, а кофе я не пью. Живу я мелочами и скучаю. Жену, детей, внучат как прежде я люблю и на звонки их отвечаю. С праздником Вас!

Пчёлка

Спасибо,взаимно!