С(
Святослав (Лариса)

Желаю вам неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить.

Ответы · страница 5
Светлана ***

Вот спасибо Вам за такие красивые пожелания! А Вам пусть все это умножится

Виктор Стасюк

А женщину хорошую не хочешь мне пожелать. Только с ней это все и сбудется.

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хорошего настроения и только приятных новостей))) 😉☕

Лера

приятных мелочей от которых хочется жить - особенно понравилось-спасибо

Ол
Олег

Спасибо за позитив, его так мало в жизни! И ВАМ всего самого наилучшего!

Александр Якушев

..о как..все уже есть..спасибо Вам. А Вам побольше меда..( во всех смыслах)

Лариса Богуш

Спасибо! Вы, как всегда, добры ко мне. Вместо кофе предпочитаю кофе.😉

Св
Света

Тимур джанка....как настроение после кофе!!!

Ti
Timur

Почему джанка, после кофе вообще супер

Св
Света

Это очепятка получилась...

Лариса Богуш

Объясните деревне, что такое джанка?

Св
Света

Тимур джан-уважительное обрпщение!!

Марина Коваленко

После предательства мужа я уже никому не верю.Спасибо за добрые слова

Елена Душичева

Спасибо,очень приятное пожелание.Я искренне желаю вам тех же чувств!!!

Фи
Фимка

Неожиданно) Спасибо большое! Радости и тепла Вам, хороший человек🌹🌞

Илья Муромец

А так же Сибирского здоровья,еврейской счастья и китайской мудрости

Людмила Савельева

ЭТО РАВНОСИЛЬНО...ХОЧЕШЬ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ...А КТО Ж ЕЁ НЕ ХОЧЕТ.

Tipomissiya Ya

☎️ ☕ 💞 и 💎 💵 🏡 🚘 тебе того же

Евгений Антонюк

И если есть в жизни ценность, то это роскошь человеческого общения.

Аскар Байжанов

это всё есть..............лучше пожелали чего-нибудь по практичнее🤣

Пчёлка

Тогда сам себе выбери нужное

Аскар Байжанов

тогда не желай нам обыденного🤣

Лариса Демидова

Спасибо! Вот мы могли друг другу такие минутки общения подарить!

Serik Akmagambetov

Класс! С П А С И Б О ! Очень приятное и хорошее пожелание ! Взаимно!

Ярослав Бурчак

Спасибо, давно этого комплимента ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Пчёлка ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ,,,ПАМЯТЬ ПАВШИМ ,ЗДОРОВЬЯ _ЖИВЫМ !

Ма
Маринасан

чашечку кофе организую сама. а от звонков неожиданных избавьте