С(
Святослав (Лариса)

Желаю вам неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви и приятных мелочей от которых хочется жить.

Ответы · страница 3
Алекс

я своих друзей не обижаю ожиданием.звоню постоянно.наоборот неожиданного звонка скорее опасаюсь.

Эрана Неранетель

...а ВАМ - еще и богатырского здоровья, которое ничем не пошатнешь, и большого пушистого кота рядом!

Наталья Горбылева

Спасибо! Вы очень щедры и доброжелательны😌. И вам того-же, но во сто крат больше🙂 👍

Мария Платова

Спасибо, я очень об этом мечтаю и жду каждый день,час и миг своей жизни весточки от любимого сына

Елена Ивкина

Желаю ощущений новых, друзей весёлых, ясных дней, прекрасных добрых новостей !
С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!

Ирина Кулишенко

И я вам желаю того же самого 🎁🎁🎁🍸🍸🍸☕☕☕🍹🍹🍹

Марина Иващенко

Тимур благодарю Вас!1 Вам того желаю. Спасибо за настроение с утра. Будьте счастливы и любимы!1

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Алла Дьючкова

😊 🐧 🐤 🪲 🐬 🐎 🌾 ☀️ 🌤️ 🌨️ 🍒 🍓 🍎 🍹

Л·
Лали ·

Спасибо. У Вас добрый и позитивный взгляд на жизнь. И Вам того же желаю! Удачи Вам во всем........

В.
Василиваныч .

Подует ветер ледяной, И от тоски застыну я, Но пчёлка чашечку несёт, И жизнь наладилась моя....

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌻Спасибки, такой момент был бы для меня очень приятным. И вам чудесного дня!

Пчёлка

Благодарю!🥀🥀🥀

Александр Селюк

ВОТ ЗАВТРА И ПОЙДУ В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ. А ПОСЛЕЗАВТРА - К НЕЗДОРОВОМУ ДРУГУ. И БУДЕТ ИМ ВЕСЕЛЕЕ

Павел Копылов

Хех по мне тока могут позвонить из банка и втюхать кредит и ипотеке прескорбно что без кофе

С Нур-Нов

лучше пожелайте мне медсестру с красивой жопой ,тупой как пробка и которая ошиблась дверью

Ол
Олег

Спасибо, только вот неожиданный звонок от друга может насторожить. Не случилось ли чего?

Пчёлка

Пусть он будет добрым,приятным!!!

Ол
Олег

Это хорошо, когда звонки друзей не приносят печальные вести! Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Ол
Олег

Пчелка - это насекомое. Мне доводилось общаться с животными. С пресмыкающимися доводилось, а вот с насекомым впервой! Скажите Пчёлка, зачем людям дают имена?

Дмитрий Петренко

За чашечку очень хорошего кофе и беседу. Любовь и приятные мелочи поручим своему Сердцу.

Николай Верниковский

они все приехали на дачу к нам. и превратили праздник в великое собрание по интересам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько человек за одним столом ? Хозяину штраф2500 евро , гостям по 250 евро . Куда штраф прислать ?

Николай Верниковский

у нас Хоззяин заявил - без паники. не надо гвалта. мы всякий вирус победим парадом. и самолёты пролетают над нами. мир стерегут. и штрафы нам не угрожают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Богатый хозяин !\

Николай Верниковский

Батька наш великий

Любовь Бородина

Красивое пожелание. Спасибо. Вас с праздником! Мирного неба и добра и тепла Вашему дому

Ольга

Вот есть же всё таки позитивные нормальные молодые люди!) Спасибо!) Добра и любви Вам!)

Александр Кузнецов

Спасибо, спасибо!!! Хороший Вы человек!!! И Вам-всего-всего доброго, тёплого, светлого!!!