Луиза Широкова

Всё покупаю парами : 2 шампуня, 2 геля, 2 лака, - что это, привычка помогать сестре или то, что я - Весы?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Людмила Иванова

НУ НАДО ЖЕ - Я ТОЖЕ ВЕСЫ И ТОЖЕ У МЕНЯ ПРИВЫЧКА ПОКУПАТЬ ПАРАМИ...ДУМАЛА, ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОК, НО, СПАСИБО ВАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕСЫ - ЭТО ЖЕ ПАРА - ДВЕ ЧАШИ...СПАСИБО...

Луиза Широкова

Со времен дефицита такая привычка.

Людмила Иванова

А У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕГДА ПО ЖИЗНИ ТАК...ВО ВРЕМЕНА ДЕФИЦИТА И НЕХВАТКИ ДЕНЕГ СОЖАЛЕЛА, ЧТО НЕ МОГУ КУПИТЬ ДВЕ ИЛИ ДВА...

Валерий

скорее привычка. весы знак неуравновешенный и вы скорее всего долго бы решали нужно ли это вам и в конечном итоге ничего не покупали

Юрий Ерилов

У меня жена мудрая... Говорит, чтобы перерыва не было! Кончилось в одном флаконе, тут же открывает другой!

Elena Dudina

Я тоже из Весов, но своему брату-бездельнику помогать не буду. Вы заботливая сестра.😊

Луиза Широкова

Со времен дефицита такая привычка.

Elena Dudina

Да..а, было время.

Лариса Королёва

Если Вы из ,,советских,,это стиль жизни- все покупалось вдвойне для близких🤗

Луиза Широкова

Да, взрослой стала во времена дефицита.

Лариса Королёва

Ну вот и ответ 🤗

Луиза Широкова

Тогда покупали не вдвойне, а сколько дадут.

Лариса Королёва

Да уж очередь отстоишь и наберёшь 🤗

Леонид Осауленко

Через неделю всё подорожает,лучше иметь запас и не расстраиваться.

Юр
Юра

Лишним не будет, Симпатичная Землячка.
Твой Дельфинчик.
Юра.

Юр
Юра

Так это рядом.
Захочешь - увидимся.
Переписываться -не то.
И не в постельку предлагаю.

Луиза Широкова

В кино сходить можно. Напишите номер телефона, я позвоню .

Юр
Юра

Звонить дороговато. В кино - не интересные.
+7 951-652-4993
+7 905-288-8326
earth.3@mail.ru

Не спешите, Луиза. Сам вас встречу.

Луиза Широкова

Тогда до встречи.

Юр
Юра

🌺

Владимир Поляков

переходите на продукты ....начнут портиться , научитесь....

Efim Certan

А КТО ВАС ЗНАЕТ И КТО ВАС ПОНИМАЕТ . ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Луиза Широкова

Вы 52-й.

Efim Certan

ИЗ ВСЕХ ВАШИХ 588

Eddy G.

Я тоже весы но покупаю парами только обувь и носки .

Сергей V Z

Вы просто безпокоитесь о сестре😘 🌹

Лариса Бачевская

Я Лев, и тоже покупаю всё в двух экземплярах.

Виктор Б

Остаётся пробовать есть двумя ложками! :)))))

Viktor!Просто Viktor..

точно,для уравновешивания😂 👍 🤝

Александер Зубарев

вас это устраивает а естли в этом смысл

Луиза Широкова

Это на уровне подсознания. Зато я никогда не хожу в гости с пустыми руками и своих гостей всегда есть, с чем проводить.

Павел Мироманов

Денег много у тебя вот что это значит...

**
********

Возьмите и меня в двойном экземпляре...

Владимир Александров

Это называется " запасливый хомячок".

Луиза Широкова

Отнюдь, я все раздаю.

Владимир Александров

Широкая душа.Уважаю таких людей.

Михаил Шмарин

примета - что бы не остаться без пары.