Марк Аврелий

Вы в детстве хулиганили?

Ответы
Та
Таня

Нарисовала циркулем большой рисунок на дверцах нового полированного шкафа. Нас было несколько детей, но рисовала я. Потом, естественно, долго пытали, но я так и не призналась... У всех своих родственников знала, что где лежит. Было неуёмное любопытство, что же они прячут в своих шкафах и полочках. Помню, даже холодильник исследовала. Потом с подружкой как-то пошли на пикник. Пришли поздно. А нас, оказывается, весь край уже искал..Кидали камушки в окна.... УЖАС!

Марк Аврелий

Ну это же детство.... Я вот в 7 лет стройку поджог

Та
Таня

Мы тоже пробовали костры разжигать, картошку жарили в углях.. Пожар вовремя потушили? Жертвы?

Марк Аврелий

забор и 2 вагончика сгорело.... мне влетело по самые не балуй

Та
Таня

Бедные родители! Испереживались поди, не из-за забора с вагончиками, а из-за непутёвых развлечений своего чада.. Вот вроде учили нас всему правильному, и родители правильные были. Откуда это? Детское любопытство?

Марк Аврелий

Наверное

Любовь Бородина

А как же! У противной соседки всю сирень обломали и учительнице подарили, а потом наблюдали, как Ирина Константиновна по улице с огромный букетом мимо тетки Таньки прошла, которая на лавке сидела. Все просчитано было!😊 На учительницу, кто смел в наше время орать? Тетка только и сказала:"Какой у вас букет пышный". В ответ и услышала, что дети подарили. И прошла мимо Ирина Константиновна. А что тут скажешь? Любимая учительница.😁

Марк Аврелий

Какие вы озорники!!

Любовь Бородина

А то! До сих пор пионерская зорька спокойно жить не даёт 😊

Марк Аврелий

Есть еще порох в....))

Любовь Бородина

Порох? неее...так, одни бенгальские огни

Марк Аврелий

тоже не плохо

Любовь Бородина

Ну, зато россыпью😁

Марк Аврелий

да!))

Роза Хасанова

В детстве я была очень послушным ребенком и никогда не позволяла вольностей в поведении и даже став взрослой не осмелилась пойти против их воли ( не вышла замуж за любимого человека .но на протяжении всей жизни общаюсь с ним по телефону,хотя у каждого из нас своя семья и мы живем в разных городах)

Марк Аврелий

как печально😢

Роза Хасанова

Но все это позади, у него много лет тому назад умерла жена, он живет с подругой жены.У меня три года тому назад умер супруг, но поезд ушел и мы на разных полюсах и к прошлому возврата нет

Марк Аврелий

эх

Татьяна Морозова

а как же без этого в Краснодаре стояла на *шухере * когда мальчишки воровали груши...воровали морковку на краю поля и обожрались, потом мама, как могла, лечила живот...))

Татьяна Морозова

как то так ...)))

Марк Аврелий

маленькие бандиты)

Татьяна Морозова

...сестрёнка долго каталась на качелях ..ждала ..не стерпела ...толканула и она улетела на пару метров ...был скандал обе помнили долго и смеялись

Марк Аврелий

Веселое было детство

Людмила

о да , на спор с второго этажа по лестнице на велосипеде , с крыши сарайки спрыгнуть -легко , с мальчишками подраться , при этом председатель совета дружины школы была

Марк Аврелий

ого!

Людмила

а побриться на спор на голо и явиться на заседание райкома комсомола , ой есть что вспомнить , потому когда сын привел невестку с 8 тату , пирсингом в языке и носу и тоннелями в ушах , сначала села в трансе , а потом вспомнила себя , какая дура еще в 49 лет прыгнет с парашютом , как я

Марк Аврелий

Вы настоящая озорница

Виктор Васильевич Емелин

Конечно.Например в школе,когда учительница кашляла я языком издавал звук попы. Она смеялась и грозила пальцем.

Ми
Мир))

Было дело. Почему то всегда на заборе цеплялась платьем🙈🤦‍♂️и фсе же потом мне шорты надели😂😂

Ми
Мир))

Что поделать...экономия кака ни кака .а фсе ж есть

Марк Аврелий

Сейчас уже не цепляетесь?))

Ми
Мир))

Хуже))) молотком.пилом и шуруповертом управляюсь))) строю

Марк Аврелий

Ого!

Ми
Мир))

А мне нравится

Игорь Гранаткин

Да, оперпункт милиции №39 был часто посещаемым местом. Нас туда регулярно приглашали на беседы.

L…
L….

Шутите? Я удивляюсь как жива осталась))) гаражи стройки, яблоки воровали

Марк Аврелий

Оказалось что были и нехулиганистые)

L…
L….

Скучно же так

Марк Аврелий

очень

Алексей Едигарев

нет. только озорничал.. тогда хулиганство оценивалось ст.206 ук. рсфср.😟

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда ! Я была вся такая правильная-правильная . Аж до замужества !

Марк Аврелий

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

Да !!

Галина Д

Мало. Некогда было, училась и много чем занималась дополнительно

Аs Для К.

да.сейчас все говорят что были хулиганами.даже кто не был🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Зачем? Тогда уже был знаком -"что такое хорошо, а что такое плохо"!

Кристина.

Я всегда дружила только с мальчиками. Конечно шкодничали.

Марк Аврелий

ого

Muza

Да так, самую малость и в самом раннем детстве.

Ирина

Да. Кидались картошкой с балкона в прохожих

Nikas Vaičaitis

Не то, чтобы хулиганил. Я подраться любил.

Марк Аврелий

Раз на раз у нас было. Каждую неделю

Nikas Vaičaitis

Да...Были времена.

Марк Аврелий

сейчас пацаны и драться то не умеют...только по интернету

Nikas Vaičaitis

Сейчас дерутся как шакалы: нападают стаей на одного и ногами забивают чуть ли не насмерть. Это чистая уголовщина, а у нас был почти дворовый спорт.

Марк Аврелий

Мы дрались без ожесточения, упавших не били. Сейчас бездушные

Nikas Vaičaitis

Это точно. Именно так и было.

На
Наталка

Смотря что понимать под хулиганством...

Марк Аврелий

Драки, курение, поджоги, побег из дома, кража яблок и т д

На
Наталка

Тогда да!

Марк Аврелий

Я тоже))

Наталья Тюленева

Да, но немножко. Все-таки маму боялись))

Марк Аврелий

Стареем)

Наталья Тюленева

Чуть-чуть)🤭

Марк Аврелий

Хорошо)

Дм
Дмитрий

нет

Марк Аврелий

опять хмурый Димон ты здесь. Во всех моих комментах преследуешь прям) Если влюбился то признайся