Дмитрий Копытов

Кого назвали в честь Дональда Трампа?))

Ответы
Oltaviro

Дофенист я в этом плане. Я гуся Обамкой назвал. Скоро голову...

Maria Cheltuitor

ВОТ ГУСЯ .............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Копытов

Гусю с рыжим хохолком точна бы подошло:)

Людмила Козырь

Не называли ...так само получилось

Александр Евченко

а мне до задницы я из россии

Дмитрий Копытов

Поздравляю! Правильный ответ:)

Любовь Л.

кого уже успели

Дмитрий Копытов

Рыжую моль, гыгыгы)))

Максим Исаев

Нахрен сдался..

Дмитрий Копытов

Поздравляю, правильный ответ!))

Максим Исаев

ок.

Дмитрий Копытов

реально правильный - не шучу

Максим Исаев

ок.

Mateo Osman

Дональда дака

Дмитрий Копытов

хыхыхы))) была такая мысль:)

Mateo Osman

Трамплин ))

Дмитрий Копытов

Нет, живое существо)

Mateo Osman

О

Дмитрий Копытов

Новый вид рыжей моли))

Mateo Osman

Ааа блин как все сложно то ))

Cергей Свириденко

Может Цуцика?

Дмитрий Копытов

нека))) передавали сеня в новостях)

Елена Мансурская

не знаю

Дмитрий Копытов

новый вид рыжей моли:)

Алексей Потапов

Путина.

Дмитрий Копытов

Ура! Наконец то правильный ответ!

****** ********

утенка

****** ********

нека?

Дмитрий Копытов

новый ее вид)) ученые

Алексей Бобров

Незнаю

Дмитрий Копытов

рыжую моль:))

Jurijs Bickovs

Donalda Daka

Сергей Шельменкин

Моль 🙂

Дмитрий Копытов

Да, все смотрели пятницу, так ржал что не удержался постебатсо дальше:))

Сергей Шельменкин

Нет у меня пиятницы, я на первом в новостях увидел

Дмитрий Копытов

Новости на первом противопоказаны для здоровья и здравомыслия:)

Сергей Шельменкин

Политические новости на любом канале противопоказаны для здравомыслия 😉

Дмитрий Копытов

:)) на развлекательных каналах слава богу можно из-за этого не напрягаться, мы уж иногда включаем детские лишь бы не федеральные

Сергей Шельменкин

Цитата: Американский комик Джимми Фэллон, ведущий 74-й церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус", на открытии мероприятия сравнил избранного президента США Дональда Трампа с королем Джоффри Баратеоном из сериала "Игра престолов".

Дмитрий Копытов

ууу)) у меня Игра престолов скачана, но я пока так и не добрался до него. Сейчас смотрю Викинги, сериал в моем вкусе-в исторической канве, когда в этом сомневаюсь, начиная проверять-пока все четко. Есть детали, которые не подтверждены и не опровергнуты, вроде наличия татуировок, но на то фильм и художественный. А Игры престолов пока не знаю, я не очень любитель фэнтэзи.

Геннадий Костыгов

Кого?

Геннадий Костыгов

Это пять! Поржал! Опять же символично, что "Ареал обитания данного вида приходится на штат Калифорния (США), а также на территорию Мексики.

Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2228129.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM." ))))))))))))

Дмитрий Копытов

аналогично)) особо улыбнуло что студенческое прозвище ВВП - МОЛЬ:))

Геннадий Костыгов

УПС! Я даже не знал таких подробностей! ))))))))))))

Дмитрий Копытов

однокурсники рассказывали:)) видать те ученые знали об этом, хы:))

Пинфло

моль

Дмитрий Копытов

:))) ржака)) но это была первая половина вопроса:)

Пинфло

мультперсонажа

Дмитрий Копытов

уже есть персонаж?)) в Симпсонах?)

Пинфло

ну ответ?

Дмитрий Копытов

уфффф))) честно не знаю! а хотел бы еще поржать))

Пинфло

смотри стойло не сломай-жеребина🇮🇲

Сергей Федотов

меня

Сергей Федотов

яяяяяяяя гут

Максим Л

реку

Дмитрий Копытов

нет, но бдизко - из природы)

Олеся Румянцева

моль

Дмитрий Копытов

верно:)

" Тоо Псо Шжс"

Моль