Кр
Кристина

Любите летом позагорать на солнышке? ☀️

Ответы · страница 2
Анатолий Бутырин

У меня всё лето проходит на солнышке временами и зимой попадаю на солнышко чего и вам желаю

Ильдус Бухариев

люблю,особенно в красивых местах, чтоб рядом была кристально чистая вода, например в горах

Ин
Инга.

Люблю. Тюленем на берег. И в небо на облака смотреть. Или на воду.😏😹😹😹😹

Ин
Инга.

У двоюродной сестры пес был. Кокер-спаниель Тоби. Глупый. Перекусал всех, кто в доме с ним жил. Не шучу. Меня не тронул ни разу, хотя однажды пришлось рядом с ним шлангом изо всех сил по земле бить. Уворачивался как мог. Ребенка чуть не покусал. Но каждый раз встречал меня. Левая дверь машины вся исцарапана когтями была.

Фердинанд Франц Иосифовович

От сырого мяса собака может стать агрессивной.

Ин
Инга.

Макароны с колбасой. Сырого мяса там не было и в помине.

Фердинанд Франц Иосифовович

Макароны с колбасооой? Да я терь его понимаю

Ин
Инга.

Нет. Индивидуально для него. Серьезно. У меня выпрашивал все. Хотя говорила ему, что собаки такое не едят. Не верил. Пробовал. Ждал то, что собаки едят

Udarist Muz

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗мммммм😌😉🤗😌какая ага😃и с тобой бы 🤗 позагорал бы на солнышке ☀️

Михаил Васильев

Да , люблю... Приглашай к себе в Краснодарский край весной , вместе позагораем ... 🍓

Сергей Комитетский

Да. Особенно у себя на Волге, ширина Волги у города расходится от 4 до 7 км, чем не море.

Сергей Комитетский

Так поехали летом на Волгу.

Сергей Комитетский

Ну как хочешь. У нас классно и город красивый.

Сергей Мельник

Всё живое любит тепло. Кстати, загар полезнее если работаешь и в это время загораешь.

--- Рыжулькин ---

да) у нас ещё есть пляж желтенький, я прям песком обсыпаюсь) а он горячий) ух, хорошо)))

Рома Пархонин

Поздравляю с8 Марта ! Желаю огромного счастья крепкого здоровья и большой ЛЮБВИ !!!

Роман Роман

нет, терпеть не могу загарать, жарко да всегда обгораю,загар сам ко мне пристает)

Да
Давид

Вообще летом еду на 2 недели на море с вкл телефоном и тупо загораю купаюсь и всё

Сергей Анахин

Тупо лежать . сидеть -нет. А активный отдых: волейбол, футбол, бадминтон обожаю

Андрей Золотухин

Безусловно, но правда в последнее время не получается позагорать нормально.

Вадя С Хитровки

Ну а как же - если есть возможность, то и позагорать, и покупаться, поплавать

Федя Кукин

Не только любим позагорать...но и посидеть в жаркую погоду в тенечке...😉😜

Игорь Овсянко

Да, но вредно после 30ти и наверное времени не даётся для этого действия!)))

Константин Константинов

Привет Кристина как дела как жизнь молодая настроение.да люблю.загорать

Константин Константинов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только на солнышке не получается, под солнышком получается. 🙂.

Андрей

Люблю в минус тридцать,стоя на остановке в ожидании маршрутки мерзнуть