Слава

Имя первой женщины, освоившей летательный аппарат?

Ответы
Никифоров Валерий

Раймонда де ля Рош стала первой в мире женщиной, которая самостоятельно подняла в небо самолет и пролетела на нем шесть километров.

Виталина

молодчина

Александр Волков

ева. когда после падения. духовного. забролась на летательный аппарат. и так на летала что и сейчас ученые не разберутся

Виталина

от мужа?

Александр Волков

а больше не было не кого ..да бес еще был. вот народ и поделили на людей и бесов. вот дочего любовь бесовская доводит

Игорь Трофимов

Я забыл как её зовут, но она перелетела Атлантику на самолёте из США в Европу. И её отец был тоже авиатором.

Наталья Попова

Этот вопрос уже набил оскомину. Он уже неинтересен. Но, вам, так и быть отвенчу. баба-яга и её ступа.

Виталина

знаете Наталья. может и с оскоминой. Я другие вопросы и ответы не застала. И ответы очень интересные. Не все сидят на этом сайте 10 лет

Виктор Федин

У греческих богинь были тапочки с крылышками. Наверное первой была жена Зевса Гера.

Виталина

интересный вариант

Виктор Федин

баба яга не первая

Владимир Ракивненко

Неужели Баба- Яга? Какой оригинальный вопрос... Периодически - здесь всплывает...

Виталина

и что? я не читаю все вопросы 10 лет. вот вы. например. вообще ни одного вопроса не задали. наверное. только язвите

Владимир Ракивненко

Значит не следите за сайтом. Я - быстро снимаю.

Егор

Баба Яга.....А вообще-Валентина Терешкова-первая женщина-космонавт. 😂

Виталина

да. по идее был один ответ. но оказалось 5 вариантов. и все правы

Егор

Правда я молодец!😂

Виталина

просто зашибись!!!

Егор

Давай что нибудь ещё.....Я как раз после института)😂

Виталина

тогда скажи что ты думаешь о ящике пандоры

Се
Сергей

Мой папа на Совитскую летал.., Союз, гоуно.., херь!

Александр Есипов

Бабка Ёжка !!! То ли на метле,то и в ступе.....

Виталина

меняла средство передвижения

Евгения Залозная

баба яга на метле или в ступе....как то так!

Слава

Ага

Любовь

Женщина,.... которую всё время .... посылали

Mr. Green .

Забыл, знаю что она куда-то в море упала...

Aлександр Кузьмин

Яга - это просто первая отпиаренная ))

Венера Габидуллина

Валентина Терешкова как я знаю

Слава

Нет

Павел Хвостов

Ягуша,наша любимая чародейка)

Виталина

именно

Александр Солонин

Ева...Это её с небес на землю...

Светлана Айсина

Если юмор , то .... Баба Яга .

Strannik Mr.

Манька - золотая ручка...

Владимир

Баба Яга !😁😁😁😁

Виталина

естественно

Владимир Н

Бабушка Яга, конечно.