☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
✍ Что же рассказать тебе о Лете❓ то,что очень жарко,жарко всюду,земляника 🍓 расставляет «сети»🕸 ,а малина говорит «забуду»,на реке 🌅 туманы, как в Пномпене⛩ ,марево в Закатах расстилается,а гуран🦌 прыжками на рассвете,в глубь Монголии🇲🇳 стрелою удаляется,я люблю дожди🌦 ведь в них,прохлада,а еще живительная влага💦 ,что же рассказать тебе о Лете,извини..закончилась,бумага🙏

Ответы
Tatiana Ignatova

Прекрасно!))Ваши вирши?)) В Петербурге зима,зима. В Петербурге метель метель. В белых красках дома,дома . И поёт про апрель свирель. Спят каналы и спит Нева. И немного грустят мосты. Замирают слова,слова .Ускользают мечты. Летний сад тишиной объят.Молча статуи ждут весны. Тайны прошлых веков тая И о будущем,видя сны. Как eмчится печаль,печаль. И опять запоет капель. До свидания,зима,зима. До свиданья,метель! ( не мой стиш, увы со стихиры "стырила" автор WM)))))

Tatiana Ignatova

а стихи такие...образные. всамделишные..Ну а Цезарь-то что там у Вас делает???? Стихи нашептывает?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это я в Эрмитаже был,возле Цезаря меня мой коллега сфотал))

Tatiana Ignatova

коллега в юбке?))Летчики по Эрмитажам не приземляются...)) Значит Вы вошли в образ летчика?Прелестно!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы стебётесь надо мной...чувствую издёвку и надсмехательский тон Татьяна...диалог окончен...прелестно?!

Tatiana Ignatova

не-не-не...я шучу....не очень умно может....сорри,если обидела (месяц спустя)))

Ел
Елена

А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара… и отпуском, которого мы ждем!🐛🦋🐞🕷️🦟🦟🦟🦞🦀🌺☘️🥀🌿🌹☀️☀️☀️🌩️🌧️🍎🍐🍊🍓🍒🍅🥦🥒🌶️🏝️🏝️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепные строки, Уважаемая Елена, спасибо Вам) Пусть все будет хорошо и даже лучше чем отлично и Вас и у меня тоже 🙂

Ел
Елена

Пусть будет .Я в отпуске с сегодняшнего дня.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От всей души поздравляю Вас,пусть Ваш отпуск будет приятным,тёплым и незабываемым.🙏

Ел
Елена

Спасибо!

Эрика

ЗАМЕЧАТЕЛЬНООО!!!
Добавлю еще....
Вдыхать, выдыхать, отпускать и не думать, застыть, раствориться, раскраситься небом и светом... На улице лето... его примеряя букеты, дышать, затаиться, укутаться в это...😉🌞

Вера Сергеевна

Да ..закончилась бумага ,но какой открылся вид ! Так украсило цветение багульника ! Кто хоть один раз видел это чудо в Сибири ,Забайкалье -оно будет незабываемым !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы правы, Уважаемая Вера Сергеевна, именно так))

Вера Сергеевна

Растревожил душу вид ...,в краю другом ...душа болит ! Спасибо Вам скажу ,Олег ! Но посмеюсь ,однако ...что не готова на побег ,где "край багуловым пожаром ,как небо зорями горит ..Земля одета легким паром и тихо ,тихо говорит ..."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваше радушие))

Вера Сергеевна

И Вам спасибо !

Michael Lvovich Kunin

Это не повсеместно. У нас оно совсем другое. Нет дождей Одна жара с марта и до октября. А потом идут дожди. Море ,ветер тишина-вот такие брат дела!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если речь идет о Стране Обетованной,значит там все именно так.

Ирина Андрианова

жаль, еще не написали про запах лугов, про кваканье лягушек, про плывущие облака, бездонное небо...точно бумаги не хватит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любимый город))

Ирина Андрианова

самый любимый, в нем душой отдыхаешь, и даже его серость и дожди не помеха

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен, Уважаемая Ирина))

Светлана Бондаренко

Да,багульник-это красиво.Но цветёт он весной.В аккурат на мой день рождения,в мае.

Mарго Беккер

Тыы, точно, не -из вечно-промозглово,🤣😅🤑нудно-дождливого моего Пиитера!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно,драгоценная Женщина. 🙏

Ирина Гавриловна

Берегите лес) Лес нам нужна твоя доброта.. Лес нам нужны поляны твои..

Пр
Прораб

👍🤗 спасибо, Олег)) за картинки, яркие илетние, завидую вам))

Пр
Прораб

Мне долгое время именно Багульник будоражил и ещё Омуль, холодного копчения... так хотелось попробовать прямо свежего

Sonam Deс Мврл-Свк

ну так оживи Гарри 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

давненько вас не было.

Sonam Deс Мврл-Свк

да и Вас не узнать и Гарри в прораба перевоспитался

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно Ксения,мы все тут отчасти "призраки" прошлого времени (ответы бывают на столько затяжными,что и не успевашь прочитать)

Ирина Лукоянова

Тогда придется на песке слова выводить.... а зимой на снегу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тропинка, травой заросла..

Ирина Лукоянова

Там ель нас от зноя спасла...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Багровый закат, как подарок..

Ирина Лукоянова

Вечерний луч солнца так ярок...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И мы избегаем помарок...

Прошедшее Лето

А для меня лето это вода, солнце, пляж. Я по гороскопу рак.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный знак,прекрасный ответ) 🤝

Прошедшее Лето

Люблю плавание. Придумал специальный спортивный снаряд Акваплан для интенсивного плавания. В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Если любитель плавания, советую попробовать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием, благодарю Вам

Прошедшее Лето

Счастливого лета!

Ек
Екатерина.

Увеличив картинку...на душе стало так тепло и приятно...🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось, мира Вам и Добра Вашему дому 🙏...так цветёт в Забайкалье багульник)))

Ек
Екатерина.

Спасибо большое...

Witch

Приятно о лете прочитать... Забыла совсем как это - лето...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

рад,что Вам понравилось))) 🖼

Ол
Ольга

Красивое какое лето....
И жаль, что закончилась бумага...

Ол
Ольга

да уж...
Эх...

Михаил Цветаев

Я лучше поставлю песню на эту тему.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Беда с сапогами)))))))))спасибо Михаил!..дааавно не слышал таких славных песен)

Ирина Д

😊Да уж, знаешь как заманить женский пол в свои сети

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы,я однолюб))))

Ирина Д

Да уж,с трудом верится

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С трудом,...но верится))

Ирина Д

Кому верится?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам видимо не совсем))

Ирина Д

Может вы мне

Зина Ситникова

очень вовремя бумага закончилась...паутина полная.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш юмор,Уважаемая Зинаида...

Зина Ситникова

спасибо от души.

Наталья Тюленева

Дааа, можно говорить и говорить о красоте природы))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно верно)))

Sergei

Если закончилась бумага, то подотрись камнем.🤔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тобой подотрусь,думаю ты не будешь сильно сопротивляться.

Sergei

Ну зачем же так сурово?🤔 Я же только посоветовал.😏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не нуждаюсь в советах такого характера и с таким подтекстом,ясно понятно?