Валерий Леонов

говорят... "прожженная женщина" и "светящаяся женщина"..что имеют в виду..-уровень развития или состояние души?

Ответы · страница 3
Марина Павлик

"прожженная женщина" это скорей всего уровень 🙂 ,а вот светящаяся женщина - состояние души 🙂

Миша Сапон

"прожженная женщина" имеют в веду которая прошла ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ))))))))) БЫВАЛАЯ))))))

Валерий Леонов

спас за ответ..можно и так..трактовать

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

проженная-видна своими ранами и потерями, а светящаяся своей молодостью души и счастьем

Ирина Мартынова

Состояние души. Прожженая - опытная,через многое прошла. Светящаяся - видимо счастливая.

Катя Енина

все видят лишь то ,что внутри них самих резонирует с их состоянием или уровнем развития

Се
Серафима

состояние души, т.к. и прожженая может быть вполне себе развитой, но душа уже потрепана.

Валерий Леонов

спасибо за обстоятельный ответ

Елена Звягина

Скорее всего одно и то же: Светится, когда огонь горит! А может она же, только сгоревшая.

Не
Невсезнайка

В первом случае состояние морального облика, а вот во втором - состояние души, я думаю

Vlad Gerasimov

Это намек на неудачный абажур вкупе с завышенной мощностью и длительностью горения.

Валентина

По-моему "прожжённая женщина"- уровень развития,"светящаяся женщина"- состояние души

Сергей Мамурков

2016 полная инструкцияhttp:
http://playreplay.me/video/6f723.3995113051865d32e21c6f87cf3c
регистрация://tinyurl.com/htwrpa7

Елена Ушакова

проженная это опытная по жизни женщина, а светящаяся это несущая внутренний свет..

Люся

думаю что состояние самой женщины можно быть прожжённой и со светящимися глазами.

Арина Коришко

я думаю прожженная - это опытная, а светящаяся, может и опытная, но оптимистичная...

Ли
Лизонька

отвечу как Светящаяся))) это состояние души прожженной женщины в быту и на людях.)))

Нина

Первая прошла огонь, воду и медные трубы, у второй душа светлая, добрая и ласковая.

Людмила Савицкая

по личному опыту скажу состояние души делает женщину и прожженной и светящейся

Елена Фишер

В первом выражени имеется в виду жизненный опыт,а во втором духовное состояние!

Татьяна Брусницина

Мне кажется, это является внешними признаками. И тех, и тех сразу видно внешне.

Елена -Масюк

две разные....первая прошла и огонь и медные трубы...а вторая просто счастлива)))