=)

Куда бы вы лучше поехали жить, в Москву,💒 или на юга к морю, и теплу ближе?

Ответы
Во
Володя

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники — ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

Андрей

Вот живу тут около москвы -говорят присоединят скоро к москве -только это не радует комуналка драконовская будет ещё больше вокруг одни новостройки миллионы квартир при этом дороги почти не делают -а поликлинники и дет сады и школы вовсе ни кому не нужны и? а к морю с чем ехать?

Дилмали Грегори

Знаете, мне много лет. Пришлось пожить в разных, прямо противоположных краях СССР и России. Никогда ничего не решалось. Просто так складывались обстоятельства жизни. Но со школьных лет думалось об Израиле. И так сложились обстоятельства. Я в Израиле. И из Москвы.

=)

ну и как там хорошо?

Дилмали Грегори

Я не могу сравнивать. Это как с родными людьми. У одного такой характер, а у другого абсолютно противоположный. Свои особенности везде. Но здесь у меня появилась привычка поверять свои мысли бумаге.

Надежда Тихонова

Только к морю...Хотя,ездили отдыхать в Сочи,жили у частников и разговорились,как же здорово,что они живут у моря.А они "Да мы только раза два за лето и купаемся то"Никакого восторга оттого,что в 10 ти минутах от их дома-Чёрное море!!!

=)

привыкли наверно

Надежда Тихонова

Видимо.

Sekach Dev

Я жил в Москве 7 лет.. Имел собственную квартиру, хорошо оплачиваемую работу.. Но жить в ней не стал.. Потянуло на Родину (Донбасс)... Все продал вернулся, а здесь война.. Но ни о чем не жалею!.. )

=)

надеюс скоро натянут тех из за кого там война и кто ее финансирует и раскручивает в сми

Sekach Dev

Да натянут.. историки все правильно расскажут... но это потом.. а пока.. мы здесь и сейчас...
🖼

Eugen Vass

В Москве я уже жил - там жизнь "не сахар" ! На Юге отдыхал десятки раз - очень хорошо, но как там условия для жизни - не знаю ! Единственно, что привлекает - к "теплу поближе" !!!

Сергей Кочнев

Некоторые у нас считают нет магазинов одежды нормальной другие отвечают что ныть утром уехал в Питер вечером обратно так што ни Москву ни Питер нехочу

La Rissa

"Много городов у нас в России
Нету пальцев столько на ногах
С каждым годом всё они красивей
Утопают в солнце и в снегах..."
В Питер хочу!😊👍🥰

Андрей Толстый

ой, ни туда и ни туда. и столицу нашей непонятной не дюж жалую, хоть и бывать приходится, но жить там не.
да и юга не айс, не прёт с жары.

Галина Доценко

На юге с 1954 года. Хотелось бы в Москву, но как вспомню, что с моими 12 тысячами там делать нечего, возвращается желание остаться дома

Галина Доценко

замечательно!

Ша
Шамсуддин

хорошо там где нас нет

Галина Доценко

А мне хорошо там, где я есть

Ша
Шамсуддин

приезжаешь в гости,
всё хорошо,
все за тобой ухаживают,
просыпаешься поздно,
завтрак готов,
a начинаешь жить,
работа, дом, работа, дом,работа, дом,работа, дом,работа, дом,работа, дом,работа, дом,работа, дом,работа,
....
.....
уехать бы от сюда

Галина Доценко

А я на пенсии... мне на работу не надо...

Тина Тим

Живу на юге у Азовского моря и очень люблю свой город. Москву не очень люблю,бываю у подруги часто,но жить не привлекает меня там.

=)

😍купаешься в море?

Тина Тим

Нет. Очень грязное.Надо ехать куда нибудь подальше,где поглубже и почище.Ближе к Украине. У нас порт приличный в городе. Поэтому ездим на черное море.

=)

вот мудрая и красивая женщина!🙂☝️умничка просто

Тина Тим

Благодарю.☕

=)

😊🌹💋

..

Это зависит от возраста и наличия денег. Деньги в Москве можно заработать, а с деньгами можно бизнес на побережье открыть.

Пётр Ермаков

Я живу в Москве 28 лет, жена по состоянию здоровья живёт в нашем доме на берегу Таманского залива Чёрного моря....

=)

и где лучше?

Пётр Ермаков

Смотря в чём и смотря для кого... В любом месте - будь то Москва или село, где наш дом - есть свои плюсы и минусы.....

Ро
Роберт

Или купите в Москве, сдавайте в аренду а на это снимайте на юге. А то вдруг там продать и проживать не дадут

Наталья Саломатина

ЧТО ВЫ СЕЙЧАС МНОГИЕ СТРОЯТ ИЗБУШКИ ПОД ЗЕМЛЕЙ ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ЕСЛИ ТАКАЯ БУДЕТ

=)

🥺надеюсь не будет

Наталья Саломатина

НАМ НЕ ДАНО ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЮЩЕЕ ЛИШЬ НЕМНОГИЕ ВЛАДЕЮТ ЭТИМ ИССКУСТВОМ

Семен Отмахов

поскольку деньги печатаешь у нас только ты,ты бы у нас и выбирал,куда бы поехать...на Марс,на Луну...

Ел
Елена

Я уже живу в подмосковье, это идеальное место для жизни и до Москвы всего лишь час на электричке.

=)

в квартире или доме?

Ел
Елена

В квартире, из окна видны лес, река . Частные и пятиэтажные дома.

Сергей Логинов

На югах зимой при +5-7 и пасмурной погоде, намного холодней бывает, чем при -10 и солнечной погоде.

Ирина Лычко

жить и отдыхать на югах- это очень большая разница !!!! прочувствовала на собственном примере ))

=)

не понравилось?

Ирина Лычко

нет..и еще много чего нет..

=)

почему

Ирина Лычко

потому что все дают в Москву, такое впечатление,что в других регионах живут не такие же люди..

=)

работать наверно

Флора И Фауна

Никуда. Мне в северной части России комфортно. Люблю зиму, снег, мороз, лыжи. Зима нынче ХОРОША!