Наталья

А вы заметили, что по ТВ передачи пошли про то, как мы на пенсию не хотим идти, нам хочется выучиться на другую профессию и работать, работать.....

Ответы · страница 2
Ник Ник

так показывают профессоров докторов но не тех кто физически работает

Ник Ник

они там как Ленин в мавзолее только живые

Валентин Чистяков

именно ;если не сталевара или шахтёр; а всю жизнь штаны протирал !!!!!!!!

Граф Пупыркин

А тема ХОХЛЫ закончена надо что то жевать на уши дураку-народу

Виктор

Поняли в нашем правительстве, что на такую пенсию не прожить)))

Владимир Март

Профессионализм надо переучить на прислугу! И за счёт самих....

Пан Стефа́н

Как футбол закончился, с тех пор не смотрю больше телевизор.

Бо
Бока

молодым работы нет. и ещё они не хотят работать за гроши

Сергей Поляков

Где-то, что-то уже было ... Вспомнил: молочные свадьбы ! )))

Viktor!Просто Viktor..

...покемоны отрабатывают свое бабло,перед карабасами...

Albert Dynko

Не смотрите этот долбоящик ,меньше проблем будет

Ни
Николай

Была бы работа по силам и материально обеспечена

Aбуссупиян Гаджиев

КТО ПЛАТИТ ТВ И ЗАКАЗЫВАЮТ ТОТ И ПРАВ ТО НАТАЛЬЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

ИМ ТО НЕ ДО НАС ТО НАТАЛЬЯ.

Юрий Фоменков

И это правельно. Нам хлеба не надо, работу давай.

Анатолий Дилан

И нам доказывают что мы стали жить дольше!

Ёкарный Бабай

чуть попозже ещё срок поднимут, до 100😂

Семён Семёныч Горбунков

Не-а... Не заметили!😜

Александр Лукоянчев

Не обращай внимания)))

Наталья

Да мне все равно. Я здорова и есть чем заняться всегда

Мо
Мохаммад

Я не хочу на пенсию

Ма
Малыш

ну и что теперь

Наталья

Теперь и в 80 мы будем счастливы

Владимир Конычев

бляди !

Владимир Конычев

Наташа ! Большего не заслуживают ! А у Вас прошу прощения ! Простите пожалуйста !

Владимир Конычев

Удачи Вам ! Счастья ! Любви !

Владимир Конычев

МИЛАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!