Надежда Грекова

Если на весах-золотая клетка и свобода-что выбирете?

Ответы
Андрей Берзенин

Свободы не существует в принципе. Ты не один на планете, управляющий погодой и животными. Посему все в той или иной клетке. Золотая, естественно, комфортнее. Если, конечно, речь не о буквальной клетке метр на метр)))

Надежда Грекова

150кв метров

Андрей Берзенин

Прекрасная клетка! Рекомендую! В реале же все разговоры о золотой клетке ведутся людьми, там никогда не бывавшие и и сильно желающими попасть.Есть, конечно, вариант страдающих от безделья и тоже философствующих о том, как хорошо жить на улице

Надежда Грекова

А если все нельзя?! Если ты просто кукла и твое мнение это просто ничто и уйти некуда найдут и вернут?

Александр Дубков

Ни золото, ни, тем более, клетка меня не привлекают. А свободы, как таковой, абсолютной не бывает. От золотой клетки откажусь не беря ничего в замен

Надежда Грекова

Свобода главное?

Александр Дубков

Свобода - понятие условное. Личная свобода - главное.

Надежда Грекова

Правильно

Александр Дубков

Ограниченная : законами общества, моралью, личной совестью.

Ирина

вообще то где деньги там свобода, значит нужно правильно пользоваться золотой клеткой, сдать ее в аренду например, или вообще продать)))))

Ирина

если дверь открыта, почему не воспользуетесь?

Надежда Грекова

Отнимет доч

Ирина

по суду ребенок остается с матерью, если только ет серьезных причин отнять

Надежда Грекова

Деньги решат все

Ирина

высший суд не подкупишь в отличии от местного

Яна Буленко

Ну если углубиться в философию,мы все в некой клетке уже,понятие " свобода", относительно...

Надежда Грекова

Если уйду от тмужа буду жить на 2% от того что у меня сейчас есть-сил больше нет под моральным прессом-и как быть?

Oleg Pirojkov

ВОСТОЧНОЕ мышленние оно-индивидуальное характерно для неординальных людей.......

Надежда Грекова

Если уйду от тмужа буду жить на 2% от того что у меня сейчас есть-сил больше нет под моральным прессом-и как быть?

Владимир Богословский

Золото, дело нажианое, а вот свобода, это ныне серьёзная тема! Я выберу СВОБОДУ!

Павел Барский

У меня будет свобода в золотой клетке, как вам такой ответ?

Павел Барский

Я бы ушёл, он сломает вас, если вы уже начали говорить об этом, бегите пока не поздно.

Надежда Грекова

Спасибо😢

Павел Барский

Да не за что, моральная боль хуже всего, не надо терпеть её. Живите для себя, а не для моральных уродов. Пусть попробует, как будет ему без вас, и может потом начнет ценить жизнь с таким прекрасным человеком как вы.

Надежда Грекова

Спасибо за добрые слова-я в серьез задумаюсь...

Павел Барский

Я тоже

Бесик

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

Артём Мацкевич

не сопоставимые вещи мерите

Надежда Грекова

Не слышит-я в 17 вышла замуж-пытаясь спастись от неродивых родителей-(алкогль) сама вообще не пью-думала спасусь-но утопла еще глубже-вообщем видемо судьба у меня такая,быть несчастной с начала и до конца...

Артём Мацкевич

а может не о том речь заводишь

Надежда Грекова

Я просто прошу быть нежнее,внимательнее-так и говорю-а он сразу о деньгах-и вечно указывает что я должна делать и вечно я все не так-даже если все идеально-вообщем-ни кто мне не скажет как быть-моя жизнь это дно

Артём Мацкевич

ты не в курсе что такое дно поверь. дай ему понять что его деньги может свернуть в трубочку и плотно засунуть себе в анус и он не твой кредитор чтоб говорить что ты должна . девушка в принципе ни кому не чего не должна

Надежда Грекова

Я наверно всетаки рискну и уйду от него-внезапно

Юрий Кулишов

Клетку в руку,и на свободу!

Надежда Грекова

Это было б круто

Юрий Кулишов

Клетку в ломборт ииии Свобода!

Надежда Грекова

Боже-ценные идеи

Юрий Кулишов

Дарю:-)

Надежда Грекова

Спасибки😉

Ольга

Конечно же свободу..

Ольга

Вот видите!.. Только не делитесь ни с кем планами.. Просто следуйте своим убеждениям.. Советчиков много, а ситуацию знаете только Вы..

Надежда Грекова

Сппсибочки вам-удачи!

Ольга

А Вам - ясного ума и любви!)

Ольга

🙂 👍

Руфина Азибаева

а я весы)))))))))))

Руфина Азибаева

а у вас есть другой парнёр

Надежда Грекова

Нет коннчно же

Руфина Азибаева

а что тогда уходить собрались

Надежда Грекова

Хочу одной с дочкой жить

Руфина Азибаева

так ты пойми что ребёнку будет лучше с двумя родителями а не с одной

Nikola Mahkov

мы свободу..

Палыч Своеобразный

Свобода!!!...

Надежда Грекова

А если свобода предрикает нищету?(это я о личном)

Палыч Своеобразный

Лучше умереть ГОРДО и СТОЯ чем жить на КОЛЕНЯХ!!!...

Надежда Грекова

Я про семеью ...

Владимир Богословский

Свободу!

Инна Приходько

свободу.

Нюточка Пантерка

Свободу

Котёнок

решайтесь

Надежда Грекова

Спасибо вам за поддержку!

Котёнок

Не за что

Надежда Грекова

Счастья вам

Котёнок

Спасибо) И Вам)

Евгений Ахмазов

свободу

Евгений Ахмазов

может бросить все и на чать заново это не когда не поздно

Надежда Грекова

Я уже не девочка

Евгений Ахмазов

и что счастье можно и в 50 лет найти

Надежда Грекова

Спасибо вам за совет😊

Евгений Ахмазов

не за что

Александр Коньков

Свободу

Александр Коньков

Тоже не зарекайся. Но выход всегда есть. Нужно лишь сделать шаг. Самой

Надежда Грекова

Спасибо-такие слова дают надежду...

Александр Коньков

Чем мог)

Надежда Грекова

Удачи вам.

Александра

Свобода

Леха Чулков

привет как дела

Александра

Нормально)

Леха Чулков

отдыхаеш

Александра

Да

Леха Чулков

привет

Александра

Привет