Екатерина

🖼 Давайте послушаем песню о любви. Давайте успокоим кипящее, бурлящее пространство над собой, ведь человек создан для счастья, как птица для полета. Или не так? 🖼

Ответы
Al
Ali

создан, но не в этом мире , здесь, только миражи, зарницы …его , он в них погреется , оперится , и опять в бой …

Екатерина

Как говорят индийские йоги "Вы не можете уйти от вашей Кармы; вы должны исчерпать и использовать ее"....надо потерпеть...и всё же есть много радостей жизни...и мы очень грешим жалуясь на земную жизнь)))🙄

Ир
Ирина

Красавчик был с бархатным голосом.Очень жаль, что так рано ушёл.

Екатерина

он был лучшим)

Александр Чайка

человек создан для того чтобы небесам поставлять эмоции

Екатерина

в смысле?

Александр Чайка

в прямом смысле

Виктор Za

Всё красиво и наш Муслик мне всегда нравиля))) 🌹🤗

Толя Попов

не так..........только трудностями растем☝️🙄

Екатерина

но трудимся то мы зачем?

Толя Попов

дык..........вкусно иссь ...сладко спать....а прснувшись предатся разврату..........ответственны☝️😉

Ев
Ева

🖼. Спасибо за замечательную песню

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Ев
Ева

Благодарю

Андрей

👍👍👍 спасибо за песню!

Да
Давид

О мистер тру ляля

Екатерина

это восторг?

Да
Давид

Да. Если талант. То талант.

Екатерина

спасибо

Игорь Неизвестно

👍спасибо Катя

Вр
Временно

Спасибо...).

Екатерина

🖼 и Вам))

Марат

Спасибо.

Екатерина

🖼 Почему некоторые люди не хотят жить спокойно...трудиться, любить, радоваться жизни?

Марат

Сложный вопрос и ответов будет много.

Света Дмитренко

👏🌷

Ма
Марта

Так.

Пётр Сергеевич

Фу

Екатерина

Петр Сергеевич...Только кони от удовольствия фыркают)))

Пётр Сергеевич

Давайте без оскорблений

Екатерина

я шутливо ответила...а Вы как ответили?

Пётр Сергеевич

Нормально , ответил !

Олег

Да

Олег

🌹