Антон Кияшко

что такое религия???

Ответы · страница 3
Светлана Орловская

один из видов фобии если хотите

Светлана Орловская

Идеи фикс (присутствует одна мысль)

Светлана Орловская

Есть, есть, есть.......................

Анастасия Варганова

Это опора человека в его жизни.

Антон Кияшко

а то что 80% всех войн на религиозной основе это тоже опора?

Анастасия Варганова

Люди разные. Есть и нелюди и уроды.

Лена Елумеева

Это вера каждого хрестианина

Антон Кияшко

а что у мусульман нет религии ?

Антон Кияшко

у каждого своя может быть только шизофрения...

Просто Осень

То что разъединяет людей.

Николай Кожарский

Да и способствует разжиганию религиозной войны ФАНАТИКАМИ этих религий

Виталий

Это опиум для народа...🤣

Владимир Забродин

вера в мифических богов

Николай Кожарский

Религия , это Информационная Технология , которая давала возможность професСИОНАлам мисСИОНЕРАМ проникатьв страны и народы мира и ХУЦПОЙ - Лозунгом " Уверуй бога нашего и жизнь будешь иметь вечную" вербовать в рабы Своего бога Миф о котором написан в их Торе и когда рабов божьих в стране становилось достаточно то и проводить Обряды помазанеия на Царство становясь РАВНЫМ с Царем или даже ВЫШЕ его ! Кроме этого религия особенно иудохристианство это прибыльный бизнес ибо каждый раб божьий при Царизме обязан был платить в казну Синода Церковную Десятину , кроме того в казну шли Пожертвования , желающих ИСКУПИТЬ свои грехи Так же продажа религиозных атрибутов ии свершение обрядов приносила прибыль тоже Кроме того налогом эти доходы не облагались

Батя

Самообман,типа плацебо

Николай Кожарский

Это Информационная Технология позволяющая ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира при помощи СЛОВОБЛУДИЯ всем тем, кто является Частью этой Информационной Технологии с Мифом о боге

Николай Скороходов

..ре лига связь с богом..

Николай Кожарский

Это Информационная Технология которая позщволяет управлять народами и Паразитировать на них представляя религиозные услуги и требы от имени бога Доверенности от него и Права не имея а так же принуждать платить в казну Синода Церковную Десятину и при царизме все рабы божьи ее платили , учет рбов божьих был тех кто рождался и умер тогда был поставлен строго !

Александр

Это "повторная связь".

Николай Кожарский

Это Информационная Технология позволяющая Формировать Образ жизни народа , предоставляя им религиозные услуги от имени бога Миф о котором написан в жидовской Торе за деньги и это Очень Прибыльный Бизнес Основа которой СЛОВОБЛУДИЕ о "всемогущем боге "грехе" "аде и рае !

Александр

"С кем поведёшся, от того и наберёшься!"

Павел Иванов

Теология для народа..

Антон Кияшко

разве? а может все же от своего?

Павел Иванов

Аллах акбар! или за Веру..

Павел Иванов

Одни кричат одно, Но смысл тот же.. другие свое..

Павел Иванов

то умеет поставить это себе на службу..

Антон Кияшко

ну название то у них есть?

Елена Байгарова

уже был такой вопрос.

Антон Кияшко

но вы на него не ответили:)

Антон Кияшко

вот вот... будут вас мучить этим вопросом вечно....

Елена Байгарова

не получится, я все новенькое люблю.

Антон Кияшко

так ответьте по новенькому...

Елена Байгарова

это что проверка на склероз?

Антон Кияшко

нет вообще то это программа...

Nikola Mahkov

-опиум!-для народа!--

Николай Кожарский

Само наличие в любых странах заКОНодательной Системы указывает на отсутствие каких либо богов Философ Аркадий Арк !

Николай Кожарский

Что это такое и какой смысл в словах не наше , поясните Сударь

Николай Кожарский

Понятно , похоже на то , что Вы фанатик религии

Николай Кожарский

Молитесь , это личное дело бытьи позволять при Обрядах в храме называтьсебя рабом божьим жидовского бога и быть им или отказаться от этого духовного рабства Право каждый имеет ! Я лично рабом , в любой форме и физическом и финансовом и духовном как БЫТЬ таки называть себя ЗАПРЕЩАЮ

Кр
Красавчик

Система управления

Николай Кожарский

Да , это Информационная Технология позволяющая сФормировать Образ жизни раба божьего , смиренного и послушного и ЗАМОРОЧИВ ему голову заставит ПЛАТИТЬ Церковную Десятину в казну Синода ( при Царизме платили ВСЕ рабы жидовского бога пройдя Обряд Кодировки - Крещения ( при Кодировке в рабы применялась при Обряде Программа НЛП - Нервно Лингвистического Программирования) а так же проникать в Страны и народы мира без оружия и когда рабов божьих было Подавляющее большинство Патриархи иудохристианства уже имели Право проводить Обряд " Помазания царя от имени бога на Царство " и таким Образом стать на Верхнюю ступеньку Власти в стране Кроме этого предоставлять религиозные Услуги от имени бога Миф о котором написан в жидовской Торе БЕЗ Доверенности от этого бога Права на это не имея за деньги , Прощать "Грехи" и принимать Пожертвования и таким Образом ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народе - рабах божьих - ПАСТВЕ , пасти это стадо СЛОВОЛБЛУДЯ и МОРОЧА рабам божьим Голову ВСЕМ Тем, кто Являлся Частью этой Информационной Технологии - религия ! Это личное мнение

Андрей Будняев

Прибыльный бизнес.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

Андрей Будняев

Повезло.

Ир
Ирина

"Опиум для народа".

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Ергалиев Жомарт

Опиум для народа...

Qqqq Qqqqq

это вера на слово

Николай Кожарский

Да и вера без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того , о чкм гоВОРят и уБЕДИТЬ хотят народ мисСИОНЕРЫ любой ЛЖИ

Wlad Korn

Опиум для народа.

Te
Terra

опиум для народа

Николай Кожарский

Да , а кроме того это ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ лекарство для малограмотных и слабоумных от рождения Сударыня!

Te
Terra

ну спорно.. только на малограмотность списывать.. есть куча образованных верующих..

Николай Кожарский

Видимо , это слабоумие , кое чему его ВЫУЧИЛИ и НАУЧИЛИ , а Общий Уровень Развития у него примитивный

Te
Terra

и тем не менее, при всем моем атеизме, я не столь категорична в оценке умственных способностей верующих.. среди них были известные миру ученые..

Николай Кожарский

А при Царизме , если ты не соблюдал церковные устои и не ходил в храм на службу , то за это наказывали!

Te
Terra

так я не о России.. я в целом

Анатолий Паулкин

Опиум для народа

Николай Кожарский

Возможно , что Человечество стоит на пороге Золотого века , НО если это так , то сначала необходимо будет убить одного Дракона , охраняющего вход и Дракон этот Религия Бертон Рассел