Од
Одел

Вот женщинам ненравится,когда у мужчины одеты шлёпанцы на носки. Вопрос,а кто Вас просит на его ноги то смотреть?Вам какое дело????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Женщины оценивают мужчину по внешнему виду, это естественно, просто они считают, что шлепки с носками могут носить только дебилы, так это так и есть)))

An
Anna

Действительно!рубашечку в брючки...брючки в носочки...носочки в шлепанцы ...какой же ты лох😁😁😊😂😂😂🤣

Од
Одел

так а Ваше то какое сраное дело?????Вы смотрите за своим мужем

An
Anna

В слове "сраное"опечатка????😂😂😂😂 с ним всё гууд😉🤣

Crash Test

саное?
рубашку в трусы надо заправлять это все знаю...а под рубашкой белая майка кстати заправляется туда же что бы последние капли с конца образовывали на ней желтые круги...
видно вы точно не городские хахахах

An
Anna

Неее..мне показалось там "т"не хватает...видимо...

Crash Test

определи слово - что то винишко плохо на меня влияет

Лариса

То-есть,нахождение в социуме не учитывается? Так вот почему ходят вонючие, нечесаные и в плащах на голое тело....

Од
Одел

ну уж не с голым задом

Лариса

Почему? Пусть ходит. Просто не смотрите,вам какое дело?

Од
Одел

я и не смотрю

Мира Донна

сейчас мода прикольная - без носок и короткие брюки/джинсы из под которых выглядывают изящные ладышки)))

Од
Одел

нафиг

Ма
Марго

В мужчине всё должно быть прекрасно))а если честно пофиг что он шлепки с носками носит,лишь бы любил)))

Од
Одел

другое дело

Любовь Витязева

мне без разницы. хотя шлепки должны быть лишь дома или на пляже. главное - характер, отношение мужчины

Елена

Женщина смотрин на мужчину целиком...на весь образ...а не как мужчина на женщину местами 😁

Од
Одел

до лампочки

Елена

😇

Наталья Тюленева

Да мне все равно.... Пусть, пусть носит.... сейчас уже холодает, а ему нельзя простывать....

Од
Одел

я лучше на Вашу новую посмотрю

Наталья Тюленева

И что на нее смотреть.. ? я может, эту не буду менять. ..

Од
Одел

и эта хорошая,но интересно ж посмотреть

Наталья Тюленева

Может тоже нарисую что-нибудь, блесну художественными способностями...))

Од
Одел

жду

Ольга Виноградова

А мужчины везде смотрят. Их какое дело? А шлепки с носками - ужас как неэстетично

Од
Одел

я не смотрю

Ольга Виноградова

А что с вами?

Од
Одел

а зачем мне смотреть на посторонних

Ольга Виноградова

Ну и молодец!

Од
Одел

😂

Ме
Мечтая

Действительно, ночи то холодные уже , а так хоть тепленько ему бедненькому

Светлана

Так в глаза бросаются голые ноги в носках. А что? Трудно снять носки????

Од
Одел

ещё не хватало

Светлана

А что с ногами не так,ногти не стрежете или пятки потрескались?

Ес
Есинда

Мне дела нет абсолютно. Потому что так одевается не мой мужчина.

Ма
Мария

Вопрос возникнет скорее,если у него носки на шлепанцы одеты)

Од
Одел

аа

Thunder

Ну одень носки на шлёпанцы. Доставь женщине удовольствие.

Од
Одел

перебьётся

Малина Вареньевна

дело не в носках и шлепанцах, а в том, как он это носит!!)))

Од
Одел

хочет и носитт

Малина Вареньевна

да наздоровье!))

Наталия

есть категория людей на которых не обращаешь внимание.

Од
Одел

вот

Наталия

🙂

Од
Одел

да

Та
Татьяна

Может просто шлепанцы к носкам по цвету не подходят....

Марина Мокина

а вы на что смотрите? Скажем если она в галошах будет

Од
Одел

нет такой -это раз

Марина Мокина

поэтому и носки

Од
Одел

потому что я хожу так,как удобно мне,а не кому то

Марина Мокина

да и ходите наздоровье

Од
Одел

и буду

Тася

ну вы же смотрите на ножки особенно если на каблуках

Тася

☺️

Од
Одел

🌹

Александр Прохоров

Я видел молодую девушку в белых туфлях на синие армейские носки . Вот это треш .

Од
Одел

😂

Тася

😁😁😁

Ма
Марта

Да вообще не надо на чужого внимания обращать

Од
Одел

Вот

Ма
Марта

Он не стоит вашего драгоценного внимания