Ал
Алекс

Оказывается мыши тоже поют серенады.

Ответы · страница 3
Нина Васильева

Как их я боюсь.

Ал
Алекс

))

Naza Rasim

вы слушали их

Ал
Алекс

«Мыши могут петь... их брачные песни по сложности исполнения не уступают птичьим»,— сообщается в журнале «Нью сайентист». Мыши поют в ультразвуковых частотах,— в частотах, которые не воспринимаются человеческим ухом. Именно поэтому их песен нам не слышно. Американские исследователи из Сент-Луиса (штат Миссури) обнаружили, что серенады самцов отличает «музыкальная форма и мотив». Такие вокальные способности выделяют мышей в особую группу поющих млекопитающих, к которым причисляются также киты, дельфины, отдельные виды летучих мышей, ну и, конечно же, люди.

Ан
Ангелина

даже не знала

Ал
Алекс

а мы много го те знаем

Вера Свежинцева

да еще какие?!

Ал
Алекс

точно

Лариса ***

да?!серьезно?

Ал
Алекс

Мыши могут петь... их брачные песни по сложности исполнения не уступают птичьим»,— сообщается в журнале «Нью сайентист». Мыши поют в ультразвуковых частотах,— в частотах, которые не воспринимаются человеческим ухом. Именно поэтому их песен нам не слышно. Американские исследователи из Сент-Луиса (штат Миссури) обнаружили, что серенады самцов отличает «музыкальная форма и мотив». Такие вокальные способности выделяют мышей в особую группу поющих млекопитающих, к которым причисляются также киты, дельфины, отдельные виды летучих мышей, ну и, конечно же, люди.

Олег Зиновьев

Своим мышкам

Ал
Алекс

своим

Ир
Ирина

У ТИ МОЛОДЦЫ

Ал
Алекс

вот так

Елена Савинова

Не, слышала..

Ал
Алекс

Мыши могут петь... их брачные песни по сложности не уступают птичьим, сообщается в журнале "Нью сайентист" мыши поют в ультразвуковых частотах, человек не может услышать

Евгения Рузанова

да ладно!)

Ал
Алекс

Мария Кеменяш

НЕ СЛЫШАЛА..

Ал
Алекс

человеку это не слышно ,не те частоты

Наталья Дар

Еще какие!!!

Ал
Алекс

а про амур ,только жене

Наталья Дар

Твоя кошка должна тобой гордиться!!!

Ал
Алекс

спасибо, 26 лет люблю её больше жизни

Ал
Алекс

Счастья вам!

Марина Сазонова

Да,ладно?)))

Ал
Алекс

100%

Ал
Алекс

вот так))

Марина Сазонова

А глупые люди их травят)))

Ал
Алекс

))

Валентина Мыльникова

не слышала

Ал
Алекс

Ал
Алекс

да,мы многого ещё не знаем.

Ал
Алекс

))

Татьяна Алексеева

привет да?!

Ал
Алекс

привет да!

Ал
Алекс

и вам

Юлия Петрова

Романтики.

Ал
Алекс

да уж...

Бибигуль Ракишева

Даже рыбы!

Ал
Алекс

про рыб не слышал, киты и дельфины,да.

Бибигуль Ракишева

А Вы посмотрите мультики про русалок, рыб и морских обитателей. Да и фильмы тоже.😄

Ал
Алекс

Бибигуль Ракишева

Спасибо! Особенно источнику Интернету!

Людмила Ишимцева

кому-коту?

Ал
Алекс

Фируза Алимова

прекрасно

Ал
Алекс

да

Татьяна

В голове?)

Ал
Алекс

Согласен!

Татьяна

Мне даже захотелось им подпеть!)

Ал
Алекс

успехов вам !

Татьяна

Вы очень интересный! Спасибо за мышек...)!

Ал
Алекс

спасибо

Михаил Шитихин

Не уверен

Ал
Алекс

Михаил Шитихин

Вот это оьалдеть,даже жаль не услышать их голосок.

Ал
Алекс

да