Галина Бровко

ЖИЗНЬ....Она нас бьёт, пока не поумнеем...Толкает в спину, если «на мели» Но Жизнь для нас - не в том, что мы «имеем»..Скорее в том,что мы Приобрели

Ответы
Любовь

Это цитата сообщения ЛЯДОВА
ЖИЗНЬ....Она нас бьёт, пока не поумнеем...
Толкает в спину, если «на мели»...
Но Жизнь для нас - не в том, что мы «имеем»...
Скорее в том, что мы Приобрели....

Vladimir Kalushnii

Замечательные слова, в каждом слове правда жизни. Не ошибок мне жаль и потерь - жаль короткое время земное. Знал бы раньше, что знаю теперь...то теперь бы я жил по иному.

Галина Бровко

Совершенно верно...

Алексей Фёдоров

Деньги потерял - ничего не потерял, время потерял - многое потерял, здоровье потерял - все потерял.

Владимир Устинов

Ну как тут не восхититься ..- "есть женщины в русских селеньях ".........и городах тоже.

Синигами

еще раз пожалуйста ...НЕ ТО ЧТО ИМЕЕМ .... А ТО ЧТО ПРИОБРЕЛИ.... не одно и тоже ???

Zina Badhan

К сожалению пока приобретем жизнь прошла а мы так и не поумнели......

Елена Серебрякова

приветик дорогая досмотрю фильм и приду есть кое что поговорить

Елена Серебрякова

а жаль жизненый фильм о вчера когда ты ушла было предложение поправить здоровье в замечательном санатории в Беларусии г Бобруйск там есть целебные грязи озеро Судобль вот это нам нужно суставы омолаживаются даны телефоны путевки не дорогие как ты думаешь

Татьяна Ясенкова

жизнь не бьет, а мягко воспитывает, а кто не понимает, тому и и ...

Вячеслав Гордеев

Жизни мы абсолютно безразличны: есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Всё просто и естественно.

Бесик

то надо то не надо ты уж определись я то хочу то не хочу

Михаил Антонов

Очень хорошая идея!!!!!! Но жизнь она не предсказуема!!!!!

Александр Гарбуз

Приветик! Буду рад знакомству напиши созвонимся

Александр Шубин

Галина! это своё? ну очч.мудра, ну оччч!

Александр Шубин

вокруг все спят - послушаю чуть позже...

В(
Вера (Флегонтова)

красиво сказано!мне понравилось!

Лаурита Лучинская

Наоборот! ЕЩЁ не приобрели!

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Твой Лучший Друг=)

Отличное изречение

Алексей

Или о чем мечтали??

Владимир Жданов

не плачь девчонка

Елена Мансурская

жизнь ваша нужна

Santey

Такова жизнь

Анатолий Степанов

поумнеем ли