Sergey Huts

Всегда берете трубку сразу как вам кто-то звонит?

–1
Ответы
Алёна

Нет, в принципе не люблю аудио и видео формат общения, только по работе, но и то существует почта. Исключение семья, друзья, звонят в крайних случаях - трубку беру сразу.

Sergey Huts

И я так часто делаю 🙂

Wlad Korn

Нет, издеваюсь над рекламщиками. Чем дольше они звонят мне, тем меньше других людей пострадает от их рекламы ненужных услуг.

Sergey Huts

😄😄😄 пральна

Александр Соколов

Если номер то не беру,только если фамилия или имя из тел.книги то конечно отвечаю. А номера обычно развод или реклама.

Леонид Шестаков

беру - да, но сначала смотрю номер оператора... все московские блокирую сразу... мои москвичи у меня в абонентах...

Николай Кожарский

По разному бывает это зависит от того кто мне позвонил некоторым отвечаю некоторым нет

Шайгуль

нет сначала смотрю кто звонит, потому что я работаю руководителем звонят кому не лень

Владимир Вельский

У меня стоит программа не бери трубку, которая отсекает 99% спамовых звонков

Wlad Korn

👍

**
***Praktik***

Да,и кричу-АУЕ!!!бродяги!!!и начинаю приветы,по хатам передавать)

Sergey Huts

Ухах😄

Насима Костикова

Не всегда получается взять сразу, перезваниваю, если что.

Вакказ Каримов

Нет!Вначале смотрю на номер,а потом принимаю решение!

Владимир Ольшанский

Ну,если мобила в тот момент уже в руке,то конечно...

Се
Селена.

Ни всегда особо на не знакомый мне номер телефона

Ал
Александр

если по служебному, то за секунду до звонка беру

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, зависит от ситуации и срочности звонящего

Эл
Эльвира

Дома. На работе перезвоню в удобное мне время.

Языческий Кот

нет сначала смотрю на определитель номера

Ро
Роксана

если чужой звонок, то могу вообще не взять

Серёга V$N

Не всегда. Иногда нет на это возможности.

Дмитрий Васильев

если незнакомый номер , то по настроению

На
Наталья

А у меня тел сам отвечает на входящие...

Sergey Huts

Даже если лежит где-то?)

На
Наталья

Даже... 😁