Ann Richter

Почему мужики и мужчины мне навязывают идею размножения ? Хотя я этого не желаю потому что люблю только безопасный секс

Ответы
Баба Яга

У меня подруга есть, тоже всегда за безопасный секс была. Да и причин всегда море находилось - то работа, то хобби, то переезд, то просто себя не представляю мамой. Годам к 35-37 чета в голову стукнуло, перешла так сказать на "опасный", а результат тот же, что и с безопасным. Оказались проблемы со здоровьем. То у него, потом у нее, потом снова непонятки с финансами, далее...возрастное. Короче, теперь у них две собаки и кот. И по умолчанию "больной детский вопрос". Это просто история. Из жизни. Совсем не обязательно, что у тебя будет так.

Ann Richter

Мне противопоказаны дети у меня не в порядке с головой и отвественности брать за заранее во всех смыслах загубленные души я не желаю

Баба Яга

Ну....если так, то конечно....

Ann Richter

именно так.

Ан
Андрей

Потому что эти мужики такие же как вы используют СЕКС в своих целях получения от него удовольствия, а не воспринимают его как средство продолжения рода. А размножаются только бактерии и вирусы

Ann Richter

ооо

Al
Ali

она прекрасна, эта идея, там столько света и тепла, и детишек полна …она , а безопасный…он России не нужен, от него она гибнет….

Ann Richter

да иди ты знаешь куда?

Al
Ali

иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, , так , сказка начинается, а ворчливая бабка Ann… , каждый день, так ругается

Ann Richter

бе бебе!!!!

Миша Zvo

Безопасный секс с презервативом, это как ходить по пустыне в резиновых сапогах- безопасно, а удовольствия никакого.

Ann Richter

я получаю удовольствие мне дети не нужны моему партнёру тем более

Миша Zvo

А удовольствие ваше со вкусом банана или клубники?

Ann Richter

клубники_)

Миша Zvo

О, да вы эстетка

Ann Richter

ммммм да))) и люблю секс так уж получилось тело и психика требует секса или дрочки хотя бы время от времени но не так уже бурно как в 23 года)

Владимир Кержаков

Это не пониженная социальная ответственность, а её полное отсутствие. Это по научному, а по народному блядство.

Александр

Быть может, эти грубые самцы таки уповают на скорую смену объекта Вашей любви - с "безопасного секса" на детей?..

Ann Richter

всё равно город секса)

Александр

"Томская область попала в список регионов с самой высокой заболеваемостью сифилисом. Такие данные опубликовал Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первое полугодие 2020 года."

Ann Richter

какой кошмар!! ахахаххахах не предохраняются что ли совсем фу?)))))))))))))))))

Александр

"За сутки в Томской области подтверждено 153 случая заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровели за это же время 416 человек. Также стало известно об одном летальном исходе от ковида."

Ann Richter

ооо

Игорь Николаевич.

А он только таким и должен быть, с неизвестными людьми. Хотя,..... в 2011 г. сходу с одной полюбились, без презика.

Ann Richter

беременна теперь или на аборте побывала?

Игорь Николаевич.

Обошлось.

Ann Richter

кончал в неё?

Игорь Николаевич.

Нет, я ж не дурак.

Игорь Николаевич.

Ну тут, как по скользкому льду. Есть предъэкулятивная жидкость. А в ней тоже живчики есть. И в 2016 г. обошлось. Больше я с ней без резинки не буду.

Ann Richter

а вот это правильно! проблемы ни к чему

Zоя

Аня, а мужики и мужчины это два разных пола?! Вы Енто бросьте....размножайтесь, только с хорошим мужчиной!)))

Ann Richter

а мне нельзя есть ещё две ужасных причины)

Ann Richter

1 не в порядке с головой, 2 раздолбана психика в хлам 3 инфернальная генетика с такой поколения не смогут выжить от меня, ну что достаточно причин или сообщить ещё?)

Zоя

Нее лучше одним словом какой диагноз?)))😁

Ann Richter

Генетически негодная, вот мой диагноз) устроит такое?) навсегда непригодная чтобы размножаться а все остальное в полном порядке но самочья функция на двойку с такой нельзя)

Сергей Фёдоров

Чё так клинит то тебя на размножение, Господь сказал делиться вот и делись... Хоть почкованием...

Ann Richter

клинит потому что бесит

Александр Тихомиров

Жванецкий: Одно лишнее движение и ты отец, да и мать тоже. У меня презервативы рвуться.

Ann Richter

у тебя?????

Александр Тихомиров

Я серьёзно. Может размерчик не тот приобретают или перебор в страсти.

Ann Richter

перебор и нехватка женском смазки

Александр Тихомиров

Куннилингус качественный.

Николай

Твоя жизнь это твое дело и если ты вынесла вопрос на обсуждение то это не так просто.

Ванюшин Вениамин

От безопасного секса женщины становятся стервами т . к . природой секспредназначен

Ann Richter

мне это подходит не хочу быть доброй мамой ты имеешь ввиду секс без презика?

Ванюшин Вениамин

Не дописал. Я о влиянии на психику женщин безопасного секса , в том числе и на физиологические процессы протекающие в организме женщины при не получении подсознанием ожидаемого

Ann Richter

поясни поподробнее чем так плох презерватив?

Ванюшин Вениамин

Презики хороши для предохранения от нежелательной беременности , от заболеваний , но приучают к сексу без обязательств и отношения к нему как к обыденности

Ann Richter

аа )))

Та
Татьяна

Они боятся, что Вы останетесь одинокими. Ведь мужчин такие женщины не интересуют.

Сергей Остёрский

Когда достигнешь климактерического периода, захочется ребенка, да поздно будет.

Ann Richter

хм

Diana Т

Сергей, сейчас движение child-free очень популярно. И правда, молодые понимают, что ребенок- єто прежде всего ответственность и необходимость жертвовать своими интересами. Так объясняет моя Доченька в свои 34 года. Надеюсь, перерастет.

Ann Richter

НЕ надо ей втихивать материнство это должно быть на добровольном начале насилие ни к чему не приведёт

Ann Richter

Будь готова к тому что внучки у тебя не будет)

Diana Т

Что Вы, Ann. Я ничего ей не втираю. Ее жизнь -єто ее жизнь. Я просто тихонько мечтаю о внучечке. А пока с удовольствием занимаюсь собственной карьерой.

Ив
Иван

Слышал однажды о том ,что женщина не родившая ребенка может сойти однажды с ума

Ann Richter

это ложная информаия я слушала другую кто рожает может заболеть онкологией

Ив
Иван

Вот и верь после этого людям)

Ann Richter

хм я рожать не собираюсь никогда!

Виталий Веремьёв

Так ответь им недвусмысленно, что ты любишь... может они сами за здоровый секс)))

Ann Richter

какой здоровый секс?

Виталий Веремьёв

безопасный)

Ann Richter

да)

Владимир Медведев

Ответ на этот вопрос, даёт правило пяти почему. Задайте его тем кто навязывает.

Ann Richter

да стоит это сделать

Владимир Медведев

Обязательно. Сразу откроется суть

Ann Richter

ну

Ал
Алекс

.... знаю,будешь приставать-да у меня и презервативов нет!-а у меня есть😉🤣

Ал
Алекс

)))сто процентный выход из ситуации сами назвали.вернее вход😉😄

Ann Richter

в жопу?

Ал
Алекс

)))стопроцентно

Ann Richter

угу))))

Ал
Алекс

😉🌹👍

Шавкат Талипов

Вам предлагают руку и сердце,а вам кроме секса безопасного ничего не надо

Ann Richter

нет не руку и сержце а просто опасный секс

Шавкат Талипов

Ищите дальше

Ann Richter

да

Marina Ivanova

нужно спросить у ваших мужчин. может быть, они хотят от вас детей?

Ann Richter

для себя или просто?)))

Marina Ivanova

даже не знаю... 🤔

Ann Richter

вот и )

Marina Ivanova

мужчины хотят просто, скорее всего. из любви к детям. не была мужчиной. сложно сказать))

Ann Richter

наверное не из любви же ко мне всем эмбрионов подавай

Marina Ivanova

наверное, для продолжения рода

Ann Richter

ну