Ир

Тук-тук. — Кто там? — Твой шанс. — Врешь. — Почему? — Шанс не стучит дважды....🙂 ✌️

Ответы
Игорь Зверев

Ой....-Вы меня сразили на повал... Но все же опомнившись, добавлю из своего опыта...Иногда шанс вообще входит без стука..., а когда теряешь его, так и вообще не успеваешь ничего сообразить!

Ир

🙂 ✌️

Игорь Кольцов

....сегодня только для Вас! и по разумной, почти смешной цене вы можете получить свой шанс!! сегодня акция!!!

Ир

Жду предложения по цене, ведь цена моей квартирки по мере понимания-возрастает..не так ли?🙂 ✌️

Игорь Кольцов

отнюдь...увы...цена всегда меняется в сторону уменьшения при более детальном, внимательном рассмотрении...законы рынка знаете ли...так что ваши представления о цене вашей квартирки - результат неведения общих тенденций формирования цены на недвижимость)))

Ир

Да квартирка то так себе..начинка в ней ценная)))))))))

Игорь Кольцов

да..начинка...явно бесценна...кредит что ли взять?...

Ир

4 года кинопленки...Серия первая-НАЧАЛО!))))))))😂 😂 😂 😂

Сергей Порубов

Этим шансам порой лучше дома сидеть,глупостями заниматься...

Ир

🖼

Сергей Порубов

Лысый или подстриженный?

Ир

🖼

Сергей Порубов

Безглазый,невидящий,невинный может...

Ир

😂 😂 😂 ✌️

На
Натали

Он вообще не стучит, пролетает мимо. Поймала - не поймала...

Ир

🙂 ✌️

Сергей Петров

👍 иногда судьба милостива и дает такую возможность...

Ир

🙂 ✌️

Сергей Петров

я смотрю это ваши любимые смайлы...😊

Ир

А вы не смотрите-ослепнете...🙂 ✌️

Сергей Петров

ослепнуть можно только от красоты....😜

Ир

🙂 ✌️

Rinat Junusov

для особо одаренных шанс может стучать и три раза

Ир

🙂 ✌️

Бо
Бока

один раз по голове, а второй по крышке гроба))

Ир

https://pp.userapi.com/c1760/u21881764/61980118/x_039fe50d.jpgот второго волшебного поцелуя!

Николай Зайцев

Вот пуля просвистела и...ага..это твой шанс..

Николай Зайцев

Да...такой вот кантри рок)))

Ир

🙂

Николай Зайцев

Что выросло и...растет)

Ир

🙂

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у россии шанса нету обречены погибнуть

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сибирь не россия? а китай

Ир

Сибирь это особая территория во всем мире..не забывайтесь, господа)))))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот китайцы прийдут тогда посмотрим станем на урале соседями украина и китай

Ир

🙂

Алексей Бармин

а шанс он вовсе не стучит он выпадает

Алексей Бармин

вот это рамка так рамка

Ир

🙂 ✌️

Алексей Бармин

привет что скучаешь

Ир

🙂 ✌️

Алексей Бармин

что скучаешь в понидельник

Соучастник

Шанс есть всегда...много раз...

Ир

Дааа? 🙂 ✌️

Соучастник

Точно, Иринка...даже у тебя он есть...

Ир

Канеш! Такая дорогая квартирка-цена квартирки растет с каждой минутой прозрения!

Соучастник

Бездомная че ли...???

Ир

🙂 ✌️

Юрий Ильин

может он забыл что был у табе

Ир

Всё может быть...потому и не стучит второй раз, первого раза хватило...

Аксакал-Хан-Паша

...это налоговая полиция...

Ир

https://pp.userapi.com/c10879/u21881764/123032345/z_7cb4b434.jpgдочка, от второго волшебного поцелуя!

Saxin

Да если надо и пастучит

Ир

Ошибка. Правильно надо написать пОстучит...

Saxin

Я азер😂

Ир

🙂

Saxin

😊

Александр Владимирович Чегодаев

Zizn` inogda daet neskol`ko shansov

Ир

🙂 ✌️

Ирина Краснова

Ошибаешься, стучит

Ир

🙂 ✌️

Се
Серафим

Шанс иди в жопу

Ир

✌️ 🙂

Бо
Бока

а дайте ему фонарик, а то в ж.. заблудится

Ир

Продана квартирка!)))))))) Бабушка приехала!))))))

Александр Волков

Лови миг удачи

Ир

https://pp.userapi.com/c840329/v840329851/69e78/zoJyHJL5x-Y.jpgот второго волшебного поцелуя!

Вера Свежинцева

Браво!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂 ✌️