Brown Sparrow

муха залетела в квартиру. синяя, большая как вертолет. че делать? вставать не хочу...

Ответы · страница 2
Олег Хаймович

В оконной раме моей души-большая зимняя муха, как ни гейши ни саке, вдали только Фудзи...!

Brown Sparrow

знакомые хокку. или мне это только кажитьсссяяя😂

Олег Хаймович

кажется у меня еще другие есть...баловство, а приятно...

Brown Sparrow

под саке и не такое вылазиет...

Олег Хаймович

В след погрузил он нефритовый стержень, гейша опавшей листвой оказалась...только саке мне на сердце легло...

Надежда Новоселова

это супер навозная муха, садится преимущественно на ...... Главное чтобы на вас не села

Эл
Элина

Такой мухе нужна кучка..понаблюдайте за ней ,пока она проводит диагностику квартиры

Лилия Лилу

Приручи её пусть будет домашним животным. Мне нравится синяя муха, я таких не видела

Геннадий Кириченко

-Ген, а Ген, надомной кружится муха, наверное я варенье? - Нет Чебурашка, ты оптимист.

Сергей

Наблюдай. Есть повод разглядеть как муха садится на потолок, с "бочки" или с "петли".

Зина Ситникова

пусть летает..хозяйка в доме...но мозг вынесет..лучше встать и выгнать. пусть живет.

Леля Гришман

Мухобойкой запусти! Уверен, кстати, что это муха, а не путенская Вундервафля? 😂

ап
анатолий попов

........это.......хохло-дрон ударный☝️😳.........срочно прячься под кровать☝️🤪........👇

Ок
Оксана11

За 2 года с момента вопроса муха уже практически член семьи. Не трогайте Зину!😄

Виктор Полушкин

А вы её матом,если она культурная,ей станет стыдно и она покинет вашу квартиру.

Валентина Пакшина

Всё равно поднимет: достанет если ни жужжанием, так ползанием, где ни попадя!😜

Андрей Мацнев

Желание загадывать! Было же: "Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте.."))

Ольга Алексеева

Китайская мудрость: Как заставить кукушку куковать? Нужно просто подождать.

Brown Sparrow

це правда. сдохла она давно...

A V

Мухобойка с длиной ручкой и дыркой посреди хлопалки::сектор "ШАНС"для мухи

Сергей Соломонов

тогда попроси,чтоб улетела...может поймет,как лень вставать и выгонять))))))

Людмила Чиркова

Заведите кота, он быстро с мухой разберется. Мой Кеша ловит их только так.

Виктор Яковлев

Она еще пол часа полетает, а потом устанет и можно ее родимую, мухобойкой

Киса Рус

Открой рот. Как залетит- закрой рот и съешь. И сыт и муха больше не мешает!

Владимир Кириллов

Мне бы ваши проблемы... У меня мелкие, дрозофилы. Никак помирать не хотят.

Brown Sparrow

дрозофилы любят лежалые фрукты и старый чай. ищите источник.

Владимир Кириллов

Нет у меня ни фруктов, ни чая) А дрозофилы - есть)