Ответы
Светлана Чуйкова
С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!
Марат
Первый раз в этом году- Здравствуйте, Катя.
Людмила Ваулина
Спасибо! Взаимно и вам!
Марат
Спасибо. Будем жить.
Марат
Добрый день, Катя.
Марат
Доброе утро, Катя.
Екатерина
Доброе утро....Едем на базар...надеюсь что таких умных будет не много...хочу сливки купить у женщины, которую многие уже распознали...)))
Марат
У меня начались рабочие будни.
Екатерина
Удачи Вам...и обновление СИЛ!
Марат
Это как?
Екатерина
нам каждый День с утра приносит обновление сил...мы радостно встаем (хотя вчера вечером , почти ,падали от усталости).................так и Новый ГОД вносит свой особый импульс в нашу волю....эти знания сегодня потеряны материальным надутым от гордыни человечеством....а я тонкочувствующий человек))))
Марат
Красиво вы сон назвали.