Екатерина

ГОД -2018 прибыл!

🖼
В ЕГО подарках есть всЁ…и хорошее, и плохое, то что мы сами заслужили….
Дай Бог нам всем СИЛ справиться с НОВЫМИ задачами, да так,
чтобы в мешках года 2019-го было больше Хорошего, Светлого, Радостного!

Ответы
Алексей Миркин

С Новым годом,но не наш какой-то получается. 🖼

Екатерина

🖼 Алексей ! Не мучайтесь....Наш не наш....Вы никого не предаете, а просто посылаете добрые импульсы разным людям! Это же здорово! С Новым годом и пусть он всем несет силы для будущих решей наших проблем!

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Екатерина

🖼 Спасибо! Дай Бог нам справитьсяи заслужить всё что Вы перечислили!)))

Марат

Первый раз в этом году- Здравствуйте, Катя.

Марат

Только на брудершафт.

Екатерина

ок..!

Марат

Тогда за нас.

Марат

Я уже, за вами поцелуй.

Людмила Ваулина

Спасибо! Взаимно и вам!

Марат

Спасибо. Будем жить.

Марат

Добрый день, Катя.

Марат

Наверное, вокруг вас много говорят.

Екатерина

немного....но я уже никого слушать не хочу...нового не услышишь....

Марат

Намёк понял, продолжаю свою работу.

Екатерина

Вы очень чувствительный...но еще не разграничеваете чувства)))

Марат

Чувства они есть или нет .

Марат

Доброе утро, Катя.

Екатерина

Доброе утро....Едем на базар...надеюсь что таких умных будет не много...хочу сливки купить у женщины, которую многие уже распознали...)))

Марат

У меня начались рабочие будни.

Екатерина

Удачи Вам...и обновление СИЛ!

Марат

Это как?

Екатерина

нам каждый День с утра приносит обновление сил...мы радостно встаем (хотя вчера вечером , почти ,падали от усталости).................так и Новый ГОД вносит свой особый импульс в нашу волю....эти знания сегодня потеряны материальным надутым от гордыни человечеством....а я тонкочувствующий человек))))

Марат

Красиво вы сон назвали.

Nikola Mahkov

😜

Александр Беляков

🌹 💋

Александр Буторов

Ок