Дедушка Старенький

Жена может с пониманием отнестись к измене, если это не её муж, и с ней?

Ответы
гф
галина федорова

У МЕНЯ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ П0ЙМАТЬ СВ0ЕГ0 МУЖА ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ ,Н0 МНЕ ЭТ0 УД0Л0СЬ.Девочки первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год.История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если кто нуждается вот его номер В0СЕМЬ967Н0ЛЬ9Н0ЛЬ556ПЯТЬ думаю поможет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ ЧЕМ ЖИТЬ В0 ЛЖИ ВСЮ ЖИЗНЬ

Юлия Ерошина

Неважно! Изменил- значит кобель! Женская солидарность крепче чем мужская дружба.

Не
Нелля

Мы же понимающие люди,КАКАЯ ИЗМЕНА,ЕСЛИ СО МНОЙ!))

Не
Нелля

Чисто мужская отговорка...

Небесный Тихоход Vinchetto

Никаких отговорок...так , мысли в слух !

Не
Нелля

Семейные .... если женщина ,то бояться,а если мужчина ,то дома чего-то не хватает, у него природа! ЗАШИБИСЬ...

Небесный Тихоход Vinchetto

Я чисто философски рассуждал.

Не
Нелля

Блядь я хотела написать.

Юлия Тарасова (Раковская)

А все так и мужчины тоже..😁

Та
Тася

...фуууууу

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

грубо

Кс
Ксения

🤣👍

Nikola Mahkov

😭