Абракодабра.

Твой французский поцелуй ты целуй меня целуй. твои губы .как цветы с ароматами весны.......🌷🌹🌷💋💋💋А твои губы с каким ароматом?🤔

Ответы
Азат Рахлукум

думаю у многих с ароматом курева и это странно, как нравиться женщинам поцелуй курящего , если по идее да же на щеке от курящей , долго чувствуешь ожог , никотиновый а как женщины это переносят🤔

Юлька

А меня зажигает сигаретный вкус мужского поцелуя! 🤷‍♀️ Зажигает аж до головокружения. Очень нравится)

Азат Рахлукум

Ага есть такое действие , бабушка пригласила к себе в квартиру студента, но с условием он должен курить ибо его муж умер, а запах табака напоминает о его муже👻

Юлька

Это я Азат ответила. Он недоумевал, как женщины могут целоваться с курящими

Я Ждал Тебя

Твой французский поцелуй
бормотала - ты цалуй.
твои губы .как цветы...
замолчав ушёл в кусты...
зажурчали ручейки...
вот и нету сей любви....

Светлана Войцеховская

Ученые выяснили, что болезнь Альцгемера и Паркинсона вызывается микробом,живущим во рту. Раньше этих болезней не было!

Иг
Игорь

..да хрен знает....ЧЁТ Я САМ СЕБЯ КАК-ТО НЕ ЦЕЛОВАЛ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Абракодабра.

А Ж?

Юр
Юрий

не скажу вдруг влюбишься преследовать начнёшь?приятный и желанный)))

Абракодабра.

да я даже не пойму!

Юр
Юрий

амур решает))))ни как не мы)))и понимать не надо,у тебя диктант? или контрольная?))))

Абракодабра.

???

Юр
Юрий

я просто отступил от темы)))

Виктор Титов

Стараюсь держать нейтральным. О запахе тела забочюсь, но это другое.

Алекс Фоторов

Надо на Вами поцеловаться и Вы откроете тайну вкуса)))

Алекс Фоторов

На Вами)))

Абракодабра.

кем

Алекс Фоторов

Хотел написать, на Вас)))

Маша Фирсова

Ты целуй меня везде... я ведь взрослая уже...😁

Абракодабра.

18 мне уже...

Simon Natanson

а что значить французский поцелуй Таня?)))

Абракодабра.

это из песни не знаю

Simon Natanson

😉

Виктор Косачёв

Не обольщайся. Все не так. И все вонючи.

Фердыщенко.

Говорили сладкие.. может лукавят😏

Влюбленный В Жизнь)))

Только что шоколадам чай попил )

Ша
Шараф.

пока не поцелуете не узнаете! 🥰

Абракодабра.

Факт

Михаил **

Империческмим путем узнаешь

Михаил **

Угу

Михаил **

😘

Абракодабра.

что за угу

Михаил **

Это в ответ на задумчивость

Изя Поцман

На данный момент - селёдки....

Абракодабра.

фууууу

Изя Поцман

....таки не навязываю....

Марат

С запахом сигарет и коньяка.

Al
Ali

.. все ещё с вкусом сосульки

Сергей..

С ароматом "Рафаэлло"..….)))

Сергей Николаевич

аааа. тут пробовать надо

Сергей Николаевич

ну вот .. на всю жизнь запомнила.. а может поцелую.. превратишься в молодую..я уже стихами заговорил

Абракодабра.

тогда пошли в личку превращаться!

Сергей Николаевич

хм. деловая.. мне бы тактильно..

Сергей Николаевич

во блин.. обьясняю...это когда кожа в кожу.. я кожаный... весь

Мистер Бин

Наверное водкой пахнет