Светлана

Больше всего я ненавижу свою совесть... Зараза!... Ворчит постоянно. И еще силу воли - вообще непонятно где шляется.

Ответы · страница 2
Andrey Subbotin

Совесть — лучшая нравоучительная книга из всех, которыми мы обладаем, в нее следует чаще всего заглядывать.

Вадим. Лебедев.

Мы в этом мире, для воспитания своей души. Поэтому, совесть надо слушать, а силу воли - найти. 😎

Владимир Волоха

Объявление в журнал быстро найдут и силу и совесть с приплатой чтобы забрали а они успели смыться

Владимир Волоха

Доброго утра и удачи на весь день

Генадий Аргунов

с силой воли рядом ходим-а вот с совестью не порядок вечно она где то шляется то она есть то ее нет

Дмитрий Ляляев

Совесть - глас Бога в человеке. Насколько мы ненавидим совесть, ровно настолько мы неугодны Богу.

Виталий Молчановский

Трудно жить без воли и если силы нет. А совесть уже не нужна. Слабаки, все сволочи и подонки...

Том

Совесть меня только грызет, да и то редко. А вот воля у меня - о-го-го, правда силы у нее нет

Любовь Шуваева

А я напарника к своей совести никак не найду а вот силу воли хотелось бы приобрести

Па
Партизанка***

привет,сестра!!!!у меня такая же хрень..а говорят я сильная..интересно в каком месте?

Светлана

да, силу воли никак к порядку не призвать

Па
Партизанка***

и воля есть и сила есть...............а силы воли нету)

Владимир Коченов

это Божий судия внутри нас .Он или осуждает или одобряет наши поступки и мысли.

Thick As-A-Brick

А что вы хотели? Их и промышленность не выпускает, и в торговле сроду не было....

Дмитрий Финников

Без силы воли, совесть может заводить в очень проблемные места, срочно ищите.

Валерий Киселёв

совесть-зеркало души сила воли-мотор души .загляни в саму себя-есть ли душа?

Rufat Al

Может встретимся и я вставлю всё на свои места с пломбой. 😉💋👍🌷

Анатолий Муйтуев

Совесть досталась от Советской власти, а волю видно растлили демократы...

Сергей Лисник

победи главного врага в себе это такой дракон который все мосты сжигает

Владимир

В данном случае совесть сама по себе,А сила воли там где и ты шляешься.

Татьяна Ковальчук

наверно вы в том возрасте когда уже все можно и ничего за это не будет

Светлана

я в том возрасте в котором будут все и вы, в том числе,если посчастливится...

Валерий Власенко

👍 👏 👏 👏Светлана Вы как всегда изумительны и очаровательны

Валерий Власенко

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍷за ВАС

Владимир Бахаруев

Задумался тут над своим поведением.
Что то маловато я себе позволяю!