Не Путевый Провокатор

🖼 у вас сегодня на завтрак суп из чего приготовлен ?

Ответы
Лариса Вараксина

Я сегодня его не варила а тушила картошку а так в основном солянка или борщ

Лариса Вараксина

И мне было лень и инет забрал моё 👨‍💻☕🍰🍰☕👩‍💻вретя вот почему из солянки превратилось в тушёную картошку Главное вкусно получилось не подгорело

Лариса Вараксина

Увы и у женщин такое бывает Это сегодня хорошо а тут вообще было я писала что я поставила сосиськи или сардельки варить а сама в инет пошёл такой вкусный приятный запах - я на кухню Заглянула в кастрюлю то там кроме какого то желе ничего небыло и странно ничего не подгорело а растаяло или растопилось Так вывод мы не знаем из чего делают сосиськи колбасу и сардельки так что сегодня мне повезло 😀😻😃

Дядя Миша

Конечно же! Нас травят, а нам ВЕЗЁТ! Не умираем. 😂 🤣 😂 🤣 😂

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍и будем им назло жить

Валентина Марадудина

Ничего подобного Овсянка СЭР и свекла с черносливом и КОФЕ

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c846521/v846521896/c15e2/KdNl54IZPgE.jpgеще раз

Не Путевый Провокатор

не вижу http://prntscr.com/llpu95

Валентина Марадудина

Что то может не так делаю

Не Путевый Провокатор

может у меня стоит блокировка ,

Валентина Марадудина

Все может быть .

Kirill Kirillov

У нас пару сухарей и стакан полуржавой воды

Kirill Kirillov

Посмотрим по обстановке, может продолжим даже🍹😊

Love Rice

яблочное пюре на завтрак