Ан
Андрюха

Этот абонент звонил вам 50 раз. Вывод...

Ответы
Elena *****

значит абоненту что-то надо. У меня был обратная ситуация . Я была в командировке. обратный путь пошел немного "не так" и самочувствие расшаталось чуть.Вымотаная была до обморока. Звонила сыну наверно раз 30 , просто чтобы встретил с автобуса. Даже не с поезда. Муж всегда меня встречал у оезда. Но именно в тот день он был занят на работе. Обстановка тогда в регионе была неспокойная. И я всегда семье говорю когда я приеду обратно,чтобы встретили. Сын так и не взял трубку. Когда уже "доползла" до дома, очень ругалась. Если увидел такое колличество звонков ( от мамы, от папы, от сестры , да,какая разница от кого) , то наверно человек не о погоде хочет спросить? Всегда перезваниваю даже если незнакомый номер. Лучше пусть будет ошибка,чем беда с близким человеком.

Ан
Андрюха

Да но он проигнорировал или не слышал или другие обстоятельства?

Elena *****

сказал,что телефон лежал в куртке. на тихом режиме. и,что до 6 вечера он его не доставал. Но он знал,что меня в этот день надо встретить. Получается,что тупо наплевал.

Ан
Андрюха

Плохо (

Elena *****

бывает

Ва
Варя

Это ваш начальник и либо вы накосячили либо завтра изменили график и вам завтра на смену 🤣🤣🤣

Ан
Андрюха

Ооо кстати как вариант).

Юлия Высоцкая

Вичерный список. Он психопат или неудачник, которому нужна помощь,

Ан
Андрюха

Возм

..
.....

опять номером ошибся...всего одна цифра..а он звонит и звонит...........

Ан
Андрюха

))

Оксана Шункиева

Либо не на ту кнопочку 50 раз нажимал, либо дотошный собеседник😂

Ан
Андрюха

),возможно

Анастасия Кузнецова

Либо вы ему должны, либо он думает, что вы ему что то должны

Ан
Андрюха

Или много думает)

Ан
Андрюха

Понятия не имею о чем думают такие настойчивые люди... 😂

Galina Dmitrieva

А вывод прост - ему без вашего поднятия трубы,не обойтись..

Ан
Андрюха

)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Этот человек зашел в туалет, а там закончилась бумага

Ан
Андрюха

Ого 👍

Та
Татьяна

вы забыли телефон на работе, на неделю, пожалуй

Ан
Андрюха

😂 😂 😂 даже не представляю что б это было!

Та
Татьяна

500 пропущенных?так это у вас было, что вам так настойчиво звонили?

Ан
Андрюха

😱😱😱😰😨😂😂😂😂👍50 только, да, пьяненькая подружка...

Та
Татьяна

Ой! Я и не догадалась

Яр
Ярчик

Если это мама....... то пилец........😝

Наталья Тюленева

Либо близкий человек, либо напарник по работе.

Ан
Андрюха

))).... Объективно

Наталья Тюленева

А вывод... Нужны вы кому-то очень срочно.....)

Ан
Андрюха

))))

*** Анатольевна ***

Что то нужно тебе от него срочно ну или еще что

Евгения Коваленко

Мамочка! Со мной все в порядке) мне уже сорок!

Ан
Андрюха

Аххххахаха

Ма
Мария

ЗАЧЕМ..НЕ НАДО..👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ан
Андрюха

Верно

Юлия Никулина

остерегаться надо такого абонента)))))))))))))))

Ан
Андрюха

) точно)))

Юлия Никулина

Успешной новой недели!

Ан
Андрюха

Спасибо огромное, очень приятно! 😉! Взаимно!

ОК
Олег Кулешов

а где я был все это время когда он звонил

Ан
Андрюха

??? Некому неизвестно...

ОК
Олег Кулешов

даже мне у меня что амнезия (когда перехал не помню наверное был я бухой

Ан
Андрюха

Ха ха 👏👏👍😂

Кс
Ксюша

что-то ему надо срочно..наверное-денег))))

Ан
Андрюха

)))

Евгений Чертков

А может быть, пошел в туалет, а там нет бумаги.....

Нина

этот абонент может и в дыню получить......

Нина

))

Наталья Шестакова

Радуйся, что у тебч есть такой абонент!

Наталья Шестакова

А то ведь когда нибудь будешь ждать телефонного звонка, а зазвонит будильник.

Ан
Андрюха

Возможно

V@
V@Rv@R@

кредиты надо возвращать вовремя....😉

Ан
Андрюха

)))да наверно