--- Рыжулькин ---

Всем добрый день! Написал песню, вроде норм. Но блин петь не особо получается. А хочется!!! Хочетсяяяяя!!! Где - то в ноты не попадаю или еще что - то. Но она грустная. Как считаете, стоит поделиться или выложить куда? Или чисто трек без голоса? Но вроде с голосом песня дополняется

Ответы
Вольный Ветер

я ваще без муз образования, дворняга, сочиняю на слух и не боюсь делится, потому у меня уже есть своя аудитория и ты давай выкладывай, кто друзья поймут а врагам и не надо этого))) вот написал дочке когда то песенку до сих пор слушает

Вольный Ветер

а что толку? ну поставь себе икону.. а дело то не в эгоизме а желании делится кому не надо пройдут мимо.. но найдутся те, кому очень надо, поверь

--- Рыжулькин ---

Согласен

Вольный Ветер

🤝 так что выставляй своё творчество и количество перейдёт в качество

--- Рыжулькин ---

Хорошо)))

Вольный Ветер

или хотя бы скинь в личку обсудим

Елена Прекрасная

Если вы автор песни, то это будет только вам известно, что в ноты не попадаете) а для всех это авторская задумка) и если есть желание, если хочется, то сделайте это и получите удовольствие...

--- Рыжулькин ---

Благодарю)))

Елена Савельева

в том что ты написал песню это очень хорошо.. а петь нужно в любом случаи. ведь на сцене наши певцы не каждый имеет голос - это я говорю как культработник..👍

--- Рыжулькин ---

Благодарю! Ваши слова меня поддержали))) Как нибудь выложу!

Оксана Аноним

Паганини тоже много раз делал ошибки в игре на скрипке. Но он не сдавался. И стал великим скрипачем! Делайте. Не думайте, не рассуждайте - делайте!

--- Рыжулькин ---

Благодарю)))

Людмила Виткалова

Смелость города берет!!! И даже если кто-то отзовётся негативно, не стоит отступать... "Если чего-то хочется, то НАДО!!!!"

--- Рыжулькин ---

Благодарю за мотивацию)

Людмила Чиркова

Если хочется, пойте. И не надо спрашивать совета. Пусть будет грустная, или веселая, главное - от души...

--- Рыжулькин ---

Благодарю)

Alla Mets

Как можете, так и пойте....никого не слушайте....если душа просит, пойте и пойте....

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Людмила Королева

Стоит. Жизнь одна...лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано.

--- Рыжулькин ---

Благождарю!

Вера Демедюк

Всегда надо пробовать самовыразиться и не бояться критики, она помогает

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Нелюша

Это здорово👍👏👏 Выкладывайте как есть. Кто-то подхватит и запоёт 👍

--- Рыжулькин ---

Ммм))

Нелюша

🖼

--- Рыжулькин ---

Вас тоже)

Нелюша

Благо дарю👍

Забава

А потренироваться петь варианта нет? Взять несколько уроков

--- Рыжулькин ---

Мне недо этого. И пою для души, а не для эстрады.

Забава

Но в ноты не попадать - это чревато, слушатели могут побить

--- Рыжулькин ---

Главное пою😂

Елена Ковалева

был такой певец утесов голоса не было и еше шульженко так же

--- Рыжулькин ---

А лет?

Елена Ковалева

типа в постель я не гожусь мне не 30 и так понимаю тебе тоже

--- Рыжулькин ---

Мне не 30. А почему не годишлься?

Елена Ковалева

все хорошо в свое время

--- Рыжулькин ---

Да забей на стереотипы)

Sekai ***

Стихи выложи. Или пусть кто-то споет под твой аккомпанемент.

--- Рыжулькин ---

Хорошо) Спасибо!

Тина Тим

Соседям.спойте,если одобрят,то можно дальше продвигать

--- Рыжулькин ---

Ахахах))) Начну с самых вредных!!!

Тина Тим

Ага.Я так и делаю .Петь
люблю......а медведь не обошел меня стороной.не.слуха,не голоса,вот и есть чем мстить🤷‍♀️😂😂😂

--- Рыжулькин ---

И поверешкой вкастрюльку бить)))

Тина Тим

Нет.У меня есть гитара .Я ж хотела очень играть,петь,но это.пошло не так,а гитара осталась🤷‍♀️😂

--- Рыжулькин ---

Ахахах)) Может надо подольше?

Тина Тим

Мне хватает трёх минут игры и пения и все мои желания исполняются🤷‍♀️😂

--- Рыжулькин ---

Ахахха)) тоже гитару хочу!!! Как потарабанил бы!

Ве
Вера.

Конечно поделитесь с нами, с удовольствием послушаем.

--- Рыжулькин ---

Хорошо, спасибо))

Лена Печатает......

Просто найдите того,кто классно исполнит Вашу песню

--- Рыжулькин ---

Как их вышлешь, они же электронные

Лена Печатает......

Есть ещё письменные

--- Рыжулькин ---

Ай женщина осторожно

Ле
Лена

Хочется петь, то и пой, никого не слушай😉

--- Рыжулькин ---

Хорошо))) Фотка отпал!!!

Ле
Лена

Спасибо)

--- Рыжулькин ---

Я что подумал может тебе жарко? Дак их снять можно))

Ан
Анталья*

Да пой уже! Кто-то да позабавится🤷‍♀️

--- Рыжулькин ---

Ты меня смущает ей)

Ан
Анталья*

Пофиг

--- Рыжулькин ---

Большая)

Ан
Анталья*

Нахрен

--- Рыжулькин ---

Так я знаю что на хрен) куда ж еще)))

Раиса Гот

Мне нравятся грустные песни, я бы спела

Раиса Гот

А как иначе? Жизнь она такая. Все мы тут гости

--- Рыжулькин ---

Да) но мы не будем о грустном

Раиса Гот

Конечно. Лучше о хорошем

Любовь Яворская

Выкладывайте-выкладывайте!Оценим!!!👆

--- Рыжулькин ---

СПАСИБО)))