Аля

Вот смотрю я на некоторых обсуждайцев..... Мужикам далеко за 40, но ума не нажили вообще никакого. Кроме как начать оскорблять женщину, ни на что не способны. А когда ты, после попыток культурно общаться, начинаешь отвечать тем же, то это существо (мужского пола) начинает писать, что ты хамка..... Ну извините, "прЫнцессы", что разбудили во мне то и получили в ответ. Убедительная ПРОСЬБА!!! ОБИЖЕНКИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ И ПОСТЫ, СДЕЛАЙТЕ НАД СОБОЙ УСИЛИЕ, ПРОЙДИТЕ МИМО И МОЛЧА

Ответы
Алексей Александрович

Алёна, прям крик души в этих словах... Не буду переходить на личности, скажу в общем, что попадаются женщины, которые могут спровоцировать негативную эмоцию... Надо проще относится... Как в поговорке, смеяться мы будем вместе, а плакать каждый в отдельности...))☝️😊

Аля

Ну перессотрите мои посты и покажите мне где там провокация?

Алексей Александрович

Алёна, вы сразу примерили мои слова на себя, хотя я сказал в общем... Такое тут есть...

Аля

Хорошо

Алексей Александрович

🌹🌹🌹Без обид, хорошо..?)

Аля

Конечно

Iv Logov

А вот взывать хамов к "доброй воле" напрасный труд. Только карательные меры (удаление в ЧС) позволит вам очистить пространство вокруг себя. Проверено на практике.

Аля

Так и делаю.

Раб Госпожи Анна Андрей

В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся — вечно это не продлится. А если все идет плохо — не переживай, это тоже не продлится вечно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне вообще на этом сайте нет разницы мужчина или женщина . человек вступает в диалог и если человек мудак то он у меня с пенделя летит в ЧС )))🖐️😁

Аля

Вот и я так же делаю. Но не сразу. Пытаешься увидеть в человеке хорошее.

Геннадий Левицкий

Алёна, если есть что сказать конкретному индивидууму скажи, но не надо всех в охапке грести, можно надорваться.

Аля

Читайте внимательнее

Берик Буркитбай

Ммм!!! Жаль что все мои однополые вас так обидели!!! Простите пожалуйста их!!! Мы слегка порой сами не свои...

Аля

Я не писала обо всех. Никогда не считала всех мужчин козлами.

Берик Буркитбай

Ммм это уже радует

Кс
Ксюша

🤣👍👍👍🤝ой..Аленушка.!Смотрите на таких..как доктор на пациента🌹

Аля

Так и делаю. 😊

Юрий Фролов

ум появляется после 45 но не у всех...на то мой пример...ваши вопросы оценят мой ум...

Vladimir Rakivnenko

Алёна! Успокойся. Здесь не только дураки... Обращайтесь! ))

Аля

Я спокойна

Vladimir Rakivnenko

Я рад! ))

Сергей Ларичев

А ты оказывается Лучшая здесь!! И это очень приятно!!!

Аля

Я не считаю себя лучше или хуже кого-нибудь здесь обитающего.

Сергей Ларичев

Я написал, что думал!

Илья Терсков

Достали ? А так хотелось настроение поднять ?

Аля

Поднимите. Ещё не успели опустить

Илья Терсков

Куда ?

Аля

Настроение в

Федор Горюхин

А зачем тогда задавать вопросы?

Аля

Ну уж явно не для чтения тупогй агрессии и негатива.

Свиридов Михаил

Во во, так им, иш распоясолись

Андрей Толстый

это независимо от возраста.)

Гулус Нугманов

Алена,мы же хорошие....

Аля

Ага

Гулус Нугманов

Мы всегда спим зубами к стенке...

Св
Света

Алёнаааа!!!шо такэ????

Аля

Так вон одно там кнопит. Доводит до греха в столь светлый праздник

Св
Света

Ну что с него взять...???недоделыш.....

Аля

Тупой пытается сумничать

Св
Света

Бядааааа!!!

Аля

Не говори

Ал
Алеха

Я надеюсь не там)))

Ольга Опекунова

👍😆✨

Пирожков Ххх

и сколько таких

Аля

Достаточно

Александр Beatles

Ай да имя!!!

Аля

Что с ним не так?

Александр Beatles

Песня есть замечательная!!!