Tanja W.

Человек без чувства юмора моралъный калека?

Ответы
Владимир

Не, ну почему сразу калека? Просто у него нет чувство юмора ( вернее, оно слабо развито ). Вот я, например, плохой дегустатор. Ну нет у меня чувства вкуса. Я что, калека?

Efim Certan

ДВА ЧУВСТВО НАС СПАСАЕТ В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ И ЮМОР ...ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОДНА ИЗ ДВУХ ВЫ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК .ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБА ...ВЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

Владимир Кваст

А я видел твой вопрос без эротики возможно. И я нечаянно нажал кнопку и страница пропалась.

Tanja W.

А почему пропала страница? Вопрос не исчез,

Владимир Кваст

А мне ещё трудно нажать кнопку за твой и исчезнувщий вопрос.

Ви
Виктор

Калека аморальный ))))) А может просто не повезло и у зверей чувсва юмора нет))))

Ви
Виталий

Совсем не обязательно. С моральными качествами может быть все в порядке...

Олег Попов

Если у человека отсутствует чувство юмора-это не серьёзный человек!

Валерий

согласен он жизнь видит в другом цвете

Ирина Ткач

УБИВАТЬ ТАКИХ НАДО ОТ НИХ ВСЕ БЕДЫ

Владимир Стешко

нет, не моральный! просто Калека

Тамара Полтева

Почему сразу калека?Я думаю нет!

А.
Александр .

каждый по своему с ума сходит..

Лев Дувидович Перкис

просто несчастливый человек

Владимир Н

Похоже. Вызывает жалость.

Dmitriy Ivanov

Нет.Он зашореный идиот.

Дмитрий Игнатьев

Скорее, нравственный )))

Марина

И несчастный человек...

Пётр Ткачёв

Если совсем без,то да.

Сергей Старостин

Не, просто недалекий))

Валерий Митюшкин

ну почему же калека?

Виталий

👍 👍 👍