Григорий Краснов

Кто закупался в "черную" пятницу? Польза/выгода были?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

))) не бывает в России больших скидок, бывают большие накрутки.. у нас сначала накрутят на обычную розничную стоимость 100%, а потом сделают скидку 50% . Залезла сегодня в Лабиринт, с желанием скупить пол-магазина со скидкой в 45%, и вышла... Книги с этой скидкой стоят как крыло от Боинга((

Ма
Маша

Нет, я не хожу на эти пятницы, я хожу когда у меня лично есть необходимость что либо купить, а на когда у них есть необходимость что либо продать.

Григорий Краснов

Логично

Евгения

Да ну ее...там по моему цены в два раза накрутили!!!!!сапоги со скидкой70%стоят ---100$ 150$ я в шоке..правда вторая пара в подарок 😐

Григорий Краснов

Гудит Одесса -мама)

Виктор Б

Накрутка 200%, перед "чёрной пятницей", это стандарт работы маркетинга, у нас! 😝 🙂

Обсуждайка

черные пятницы,акции,скидки- это всё психологические приемчики)), ставят реальную цену, а завышенную перечеркивают,вот и всё))))

Александр

настоящая чёрная пятница была у робинзона---- остальное----лохотрон)))))))))))))))))

Тата

Ой! Я Вас умоляю. Взрослый человек, а верите в сказки

Григорий Краснов

Ну. Я чёт отхватил приличное

Ирина

Zero, zero , ничего не купили. Развод один. ..

Иван Иванов

Не в той стране живем. у нас Лохотрон 90%

Галина Коротина

не верю не в какие черные пятницы...

Lapusic

Для меня получилась выгодной

Татьяна

У нас такого не существует

Вадим Муравьев

Рекламный трюк

Дм
Дмитрий

страшно в чёрную...

Вадим Муравьев

Пятница

Дм
Дмитрий

ужоснах

Тася Гаврик

Очередной лохотрон)))

Григорий Краснов

Возможно)

Рамиль Баширов

Вся постсоветская торговля сплошной лохотрон. Да и советская, за исключением продуктов и энергоносителей тоже.

**
***

вообще не ходила ))

Aleksandrъ

У нас нет такого

Жизнь Прекрасна

не пробовала

Григорий Краснов

И я почти не участвовал)

Жизнь Прекрасна

почти - уже что-то значит

Григорий Краснов

Ну. Эт да)

Жизнь Прекрасна

и что именно

Татьяна Ломаева

Типо выгода

Валентина Балашова

не больна...

Ирина

Конечно!

Ла
Лариса

Ровно.

Ир
Ирина

нет