Юлия Савина_Бушуева

Как.избавиться.от.одиночества?

Ответы
Ivan Petrov

Сочувствую вам! Я тоже один в 4-х стенах, а сверху ещё потолок жмёт. Но лучше выбирать из 2-х зол меньшее зло. Можно завести хозяйку в доме мне, а потом от её выходок по стенкам лазить и пить начать от тоски горючей. Если исходить из поговорки "не обращай внимания сколько впереди тебя идёт людей, подумай сколько идут позади тебя", а сколько у нас людей больных, без ног, рук, со сломанным позвоночником в креслах-каталках живут и на улицу не могут выйти и т.д., то от таких мыслей легче становится. Да конечно одиночество довольно тяжёлый крест-это факт.

Victor Litinskiy

Выйти на улицу в место где бывают разные кошки. И если к вам будет проситься кошка, или котенок, - обязательно её взять. Они видят будущее своё с данным человеком, -желательно чтобы кошка была не породистая. Вот и весь рецепт...🐱

Валентина Счастливая

не нужна мне кошка

Борис Евдокимов

Сперва нужно разобраться с причиной появления этого чувства , которое является только ее следствием ...Может за одиночество вы принимаете скуку или что другое 🙄

Валентина Счастливая

Если я никому не позвоню неделю, то и за меня никто не вспомнит. Это что?

Борис Евдокимов

Невостребованность ...Это не потому , что вы не такая . Люди живут обремененные своей жизнью . И мне говорят о своих проблемах , занятости . отсутствии времени , усталости от работы ...Спасибо , что отвечают на мои звонки

Валентина Счастливая

Вы правильно написали.

Виталий Иванов

доброе утро! 😁 хорошего субботнего настроения! избавиться от одиночества- заведи мужа и детей, если, не поможет , заведи собаку! ПОМОЖЕТ!( по себе знаю)😂 😺

Olivka

Где мужа найти

Виталий Иванов

ну, это, твои проблемЫ! 😂 🤣

Татьяна Луценко

Нужно самой первой начать общаться с людьми. Можно завести тему по интересам, направленную на поиски чего-то. Общение со всем миром гарантировано.

Makhmud Kaldybayev

попробуй начать познавать себя. во-первых отвлечет от депрессии, а во-вторых раскроешься как личность - люди сами потянутся к тебе

Ол
Олег

Через "нехочу" выйти на улицу и прогуляться по достопремичательствам своего региона. Там таких-же встретиш.....и уже не одинок.

Mila Sssssss

Говорят, что чем человек старше, тем одиночество неизбежнее, независимо от благосостояния. Наверное, надо привыкать?

Кайзер Созе

не понимаю как это возможно)ваши фото всем нравятся,лайкают,комментируют лестно,как вы можете оставаться одинокой?)

Olivka

В жизни одна

Кайзер Созе

просто не понимаю.вы ведь очаровательны.как же так же?ведь кругом полно незанятых парней,хватай-не хочу.

Olivka

Сама в шоке

Кайзер Созе

может схватить кого покрасивше из тех кто глазки строит да окрутить его?))

Olivka

Найти надо

Кайзер Созе

хотите сказать никто на вас не поглядывает с интересом?))

Се
Серафима

найти подобных себе... хотя бы для общения, а там помаленьку и придумаете что-нибудь, это ведь проблема миллионов

Thunder

Да что это такое - одиночество? Что вы под этим подразумеваете? Не женат, но одиночество мне и не снилось.

Наиля Галеева

Одиноких не бывает.Сходите в церковь или синагогу.Попросите Всевышнего послать вам любимого человека.

Карим Нурсеитов

СКАЖУ ТАК-Я ТЕМНОТЫ БОЮСЬ ПОЭТОМУ СПЛЮ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ СВЕТЕ! ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ТЕЛЕФОНЕ НЛО!

Александр Калистратов

"Заведите собаку! - А "собака" это что? - Собака это собака" х/ф "Влюблен по собственному желанию"

Анатолий Балаба

Вопрос трудный, так как найти хорошего друга сейчас очень трудно и тяжело, вокруг одна ложь.

Галина Шевченко

советы давать легко но мы ведь разные попробуйте задуматься а почему пришло одиночество

Евгения Брук

потому,что умер любимый муж,прошло 4 года,а рана не заживает.

Галина Шевченко

у меня пять лет и так же тяжело но поддерживают дети внуки

Владимир Соколов

В современном мире быть одиноким очень тяжело. Вокруг семь с половиной миллиардов людей.

Рафкат Абдулин

выйди из дома и посещай общественные места,там много таких одиноких ищущих общения

Матушкин Братуха

Зачем ?)Это ведь так естественно для человека -родился один и уйдёт один ,голенький)

Валерий Афанасьев

Странный вопрос от Валентины Счастливой. Будь другом себе и найдутся соратники