Бо
Борис

Почему СМИ сейчас не передают добрые, жизнеутверждающие новости...? Как раньше... Типа, строители построили новый жилой фонд, или сельхозработники, там намолотили что то в "закрома Родины"... Постоянно войны, смерти, катастрофы, вирусы...?

Ответы
Прошедшее Лето

Сегодня прочитал, что мы начинаем стройку нового моста через реку Зею. Приток Енисея. Стоимость строительства 20 млрд руб

Бо
Борис

Ну, хоть что то...

Прошедшее Лето

А вот недавно я прочитал, что под Нижним Новгородом выбирают площадку для строительства частного ракетодрома для запуска коммерческих полётов. Но это скорее всего утка

Андрей

Жизнь раньше другая была ..и время было другое

Любовь Бурлакова

Духовно смотрите на эти "вещи"