Га
Гарри

Офицеры отдела по защите животных выявили, что некий мистер разводит петушков для боёв (петушиные бои запрещены!). Петушиного мистера торжественно арестовывают. Маленький толстый человечек, с трудом заводит за спину руки, чтобы ему надели наручники. Справедливость восторжествовала! Петушки спасены от жестокого обращения. Дальнейшая судьба освобождённых от тирании петушков? Их «усыпляют». Убивают. Класс?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Никакого чёрного нала!

Елена

☺️ не в петушках дело

Ка-Валерчик Гузенко

А в налогах))🙏😎((

Елена

в самом запрете выведения тоже.петухи уже испорчены,их никуда нельзя выпустить.видя рядом с собой особь,они ее заклюют.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит на границу!

Бока. Headhunter

Кругом идиоты

Га
Гарри

Да уж

Ва
Василий