Анютка Любимая))

Если парень очень сильно накосячил в отношениях и вы с ним расстались, и после этого он просит у вас второй шанс, дали ли вы ему второй шанс?

Ответы
Aleksei Kosyrev

Все когда то осознают что творят просто кто то начинает поздно исправляться но лучше поздно испровляться чем осознавать что твориш и не когда не испровляться так что надо дать второй шанс и посмотреть какой он из этого сделает вывод а там дальше видно будет по пути вам с этим человеком или нет

L6
Liberty 666

Лично я нет)) не дал бы)) не в моем вкусе парни)) шутка)) на самом деле дать второй шанс можно кому угодно, но при этом у вас должны быть чувства друг к другу, положительные))) но прошу заметить что прежними отношениями они не будут)))

Виктор Зуев

, а задай вопрос на себе, если бы ты накосячила как бы ты к себе отнеслась и что сказало бы в оправдание. Иногда надо себя поставить , всегда виноваты оба, а не только одна сторона.Это Психология отношения.

Никита Коротков

Во акпвых я парень.Во вторых тут зависит от того как он накосачил есть то что можно простить а есть чего нельзя прощать не в коем случае и это касается обсалютнвсех без исключения.

Лесьяна С

Смотря как накосячил. Есть непростительные вещи, которые не заслуживают оправдания: зависимость (от алкоголя, наркотиков, игромания), побои, предательство, незаконный бизнес.

Станислав Николаев

надо с ним бухнуть, причем что бы парень не сильно был пья, потом дать 5ему шанс воспользоваться ситуацией и на утро начинать пилить его

Алексей Н

а если бы Вы накосячили, хотели бы получить второй шанс?
и получили бы его от ЭТОГО парня?
КАК ответите, ТАК и получится

Добрый День

Если очень хочется с ним быть, то да. Но это я с высока своих лет, а лет в 18 пнула бы и пошла, до фига таких желающих

До Г

Наиболее популярные женские темы - как избежать сексуального насилия, и как затащить мужчину в постель.

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

Александр Анатольевич

Ну смотря как накосячил. А то ведь это может быть прихотью девушки, просто захотела расстаться.

Лёха Бровцев

Думай сама, если он тебе нужен то можешь , если нет и с ним особо ничего не связано то пошёл он

Раиса Андреева

Загляните в себя!Может и вам что-то в себе надо поменять,а лучше

Андрей Муратов

Ну если парень будет очень-очень настойчив, то попробовать дать ему загладить вину можно...

Торехан Азаматов

Даже перед смертной казнью давали последнее слово, я думаю надо дать второй шанс.👍

Руслан Лаврик

Смотря как на косячил, но может быть такое что накормил раз накосячит еще не один раз.

Сицилия @@@@

Смотря как просит и осознал ли что сделал ,плюс ваше желание восстановить отношения

♔ __Кот__♕

Мне давали второй шанс и я его профукал,смотря как накосячил от этого зависит.

Алёна

Если это не измена, то можно дать второй шанс, но если измена, то не стоит...

Университет Университет

Гони друзей что предали однажды, кто предал раз предаст тебя и дважды !!!