Ви
Виктория

Мелитополе "кадыровцы" изнасиловали пропагандистку из НТВ, а оператора избили
В сети обнародовано якобы обращение российской телекомпании НТВ к следственному РФ с просьбой помочь в расследовании преступлений, совершенных против их съемочной группы.
В этом заявлении говорится, что их журналистка Ольга З. и оператор Артем Епифанов находились в городе по редакционному заданию. 17 января они ужинали в ресторане "Воронцовский", когда на них напали мужчины в камуфляжной форме, представившиеся "бойцами батальона Ахмат".
В результате инцидента оператор Епифанов получил травмы средней тяжести, а пропагандистку изнасиловали. Представители телеканала жалуются, что органы правопорядка, подконтрольные оккупантам, отказались расследовать это дело, а гауляйтер Балицкий не ответил на обращение.

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

Сама Ольга Зенкова в это время находилась в Екатеринбурге и спокойно работала, ничего не зная о своём «изнасиловании».

Ольга Ивашиненко

Один парень рассказал, что его бросили свои же, когда он был ранен, а российские военные нашли его и оказали помощь. Если бы народ Украины знал, что творится на передовой, реальное положение дел, степень неразберихи и безответственности командования, то пришел бы в ужас.

Ви
Виктория

а что на передовой инопланетяне? Ты сама нифига не знаешь

Ольга Ивашиненко

власти эту информацию тщательно скрывает, а народу врет о мнимых победах. «Они же не видят, сколько вот там ребят лежит. И по чем уже ходят, бронетехника ездит.

Ви
Виктория

оля. при чем здесь власти. У каждого из нас на передовой или брат. или сват или сотрудник. Общение есть. Что ы пургу гонишь. Еще мне напишешь. пошлю тебя шоферским

Ольга Ивашиненко

Так я тебе на твой фейк ответила а ты сразу начала

ვასო წილოსანი

Если было бы наоборот было бы весело а так обични факт для жители ферми рф))

Nikola Mahkov

-если вы представитесь-КОРОВОЙ не станете коровой-

Виссарион

надеюсь она уже извинилась

Ви
Виктория

все зашифровано

Зм
Змей

На то он и ебалицкий