Дедушка Старенький

Гауляйтер Запорожской обл. Евгений Балицкий заявил, что РФ не будет отдавать Украине пленных, а собирается принуждать их к участию в войне на стороне РФ. Фактически гнать на фронт с целью истребления.
Это открытое признание в военных преступлениях и нарушении Женевской конвенции?

Ответы
Сх
Схимонах

это если и так то говорит лишь об одном что РФ последняя страна которая ее хоть как то соблюдала

Alisa Warshavsky

Наверное, этому придурку жить надоело!!! Забыл, баран, что Запорожье на Украине?!

Людмила

Опять вы про свою политику?Неужто спросить больше не о чем?Минусую!👎☹️

Ванюшин Вениамин

А вы очень соблюдаете эту конвенцию ?

Зм
Змей

Да, ебалицкий - хуйло!🤬

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я Мы

Да !!! Сам догадался ?!!

Ма
Марк

Русские фашисты!

Nikola Mahkov

-ой-ой-ой-