Victor Charyev

Читаю телепрограмму на неделю и думаю: если сельхозугодия заполнить дерьмом, то в итоге будет получен прекрасный результат. А вот кто объяснит телекомпаниям, что этот приём хорошо работает только в аграрном секторе?

Ответы
Марина

Да как же... Он работает и там, где его применяют СМИ... Пипл хавает... На каждое предложение есть свой спрос, иначе не было бы телепрограммы)

Victor Charyev

👌

Марина

Я знала)

Ок
Оксана

Вы слишком хорошо думаете о людях. Медиахолдинги жиреют на дураках, как поля на дерьме

Victor Charyev

😗👍

Лада Бабакова

Это для нас дерьмо, а для них это деньжищи от рекламы и тд.

Татьяна Михайловна Быковец

Так Вы ж и объясните!!!!😌😃