Любовь

В какой стране существует " д/ сад "для мужчин ?

Ответы
Helen Brown

Когда я была во Франции, нам показывали детский сад, куда за детьми приходят отцы после работы, и где с ними проводят занятия воспитатели их детей и просят поучаствовать в совместных играх. Получается очень здорово! Интересно, что есть мужчины весьма преклонного возраста, а есть совсем молоденькие. Но нравится играть всем!

Любовь

Ты невнимательно прочитала вопрос.

Helen Brown

Ты так поставила вопрос, что мне сразу вспомнился мой французский опыт!)))

Любовь

Понятно. Ассоциация ...................ОТВЕТ : .Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются......

Helen Brown

А мой муж с удовольствием ходит со мной по магазинам!)))

Любовь

Твой муж просто любит тебя ! Поэтому и вы вместе... везде !

Helen Brown

И это правда!!!!!!

Любовь

Я искренне рада за тебя !

Изя Поцман

Во Франции... В Париже.... Этакий дом малютки.... Там их пеленают, переодевают, кормят с соски (или грудью - по желанию)... Среди клиентов - банкиры, комиссар полиции, бизнесмены( услуга недешёвая)...

Helen Brown

Когда я была во Франции, нам показывали детский сад, куда за детьми приходят отцы после работы, и где с ними проводят занятия воспитатели их детей и просят

Александр Максимов

В каждой, почти все женщины мнят себя в семье воспитателями, знающими что и как, но не понимающими, что грядёт и ответственность!!!

Любовь

ОТВЕТ : .Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются......

Александр Максимов

Вот в этом сдать своих благоверных и кроется подвох, на лицо потеря Божьих ценностей европейским обществом. Да и мы туда же почему то стремится хотим!!!

Любовь

НУ ЧТО ТЫ ТУТ РЕЛИГИЮ ПРИПЛЕТАЕШЬ ?

Александр Максимов

Не религию а закон Божий. При создании человека Бог сделал мужа главкою семьи, а жену помощницей. Даже Слово за мужем говорит обратное, не то, что читаем в вашем тексте. В вашем тексте в семьях преобладает над мужем, перед мужем, впереди мужем, везде мужем, но только не за мужем. Потому и количество гомосексуалов растёт день о тодня

Сергей

Не знаю - но думаю где то в Европе - моя версия - Голландия или например Германия !!! Чисто логическое предположение !!

Любовь

Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются.

Сергей

блин точно Германия - а я то всё же думал что больше Голландия - хотя и Германию не исключал - спасибо за красивы вопрос - буду теперь знать !

Любовь

Это тебе спасибо за ответ ! Удачи !👍 ☕ 🍨 🍓

Сергей

ну вы то знали а я только как предполагал -

Любовь

Конечно...знала.Поэтому - то и говорю..что молодчина !

Сергей

теперь и я знаю ☺️ ☺️ ☺️ 🤝

Любовь

👍 😌

Victor Petukhov

У Вас всегда интересные вопросы. И ответить не просто. Нужно что-то знать. Спасибо! А все же где?

Любовь

Спасибо тебе.....Виктор. Приятно ! ...ОТВЕТ : .Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются......

Victor Petukhov

Спасибо за информацию. Я был в Гамбурге целую неделю. Правда сначала неудачно. Мне пришлось заплатить штраф за интенсивный дым из котла. Я работал на танкере и мне пришлось разжигать котел для грузовых операций. Я интересовался при каких условиях я могу остаться в Гамбурге. Мне посоветовали нагрубить полицейскому, но я не отважился.

Любовь

Сейчас жалеешь ?

Victor Petukhov

Мой поезд ушел.

Любовь

Так бывает.... что - то в жизни меняется

Ал
Александр

недавно слышал об этом а вот припомнить не могу, это чтото скандинавское или пруссия

Любовь

..Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются..

Ал
Александр

это отличная практика, жаль что мы с вами живёт так лет на 200 позади

Любовь

Не будем о грустном )))

Tem Sem

Пока мать не поймёт что его сын Повзрослел детские сады Индивидуальный будут везде

Любовь

Tem Sem

👍

Любовь

👍 🍓 🍒 🍋 🍵

Tem Sem

👍

Bulat & Elena Biryukov

Д/сад для мужей существует во вутреннем мире .чистоплотных мужчин!

Любовь

Если бы не " влился " бы к ним, был бы белой вороной. А это чревато для здоровья )))

Bulat & Elena Biryukov

Все возможно! Потому что подвержен стадному чувству. Жизнь в СССР , в конечном итоге , отрицательно сказалась на мне.

Любовь

ДА НЕТ, НЕ СТАДНОМУ. у КАЖДОГО ВСЁ РАВНО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БЫЛА. НЕ ПРИНИЖАЙ СЕБЯ )))

Bulat & Elena Biryukov

Принижай,не принимай, но очень часто кусаю локти из-за упущенных возможностей

Любовь

Знаешь, частенько человек сам не знает как поступить, и что правильно. Где какая выгода, или наоборот " пролёт ".

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 067933812

Любовь

Привет ! Спасибо за приглашение. У меня нет ни скайпа, ни вайбера.

Марк

ок

Любовь

👍 🍷 🍫

Yura Smirnov

В Мытищинском районе. Мы проживаем в городке Детский сад

Любовь

Нет, конечно. Просто такой садик для мужчин есть только один на свете. Это в Германии !

Yura Smirnov

Я снова хочу, заметить что и в российской центральной части есть. Но для всех

Любовь

Я давно это поняла, спасибо тебе !👍 🍵 🍫 🍨 🍋

Yura Smirnov

Всего хорошего.

Любовь

И тебе всех благ )))

И*
Июлька ********

В Японии, наверное. Они там вечно что-нибудь выдумают)))

Любовь

Оля Назарова

это дом свекрови куда бы многих на довоспитание надо

Любовь

Жаль, что тебе не повезло. Прими моё сочувствие. А это , ответ на вопрос.. ..Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются..

Оля Назарова

прикольно и всё это за 10ку всего?

Любовь

Да... прикольно. Смотрела ролик, чем они занимаются, прям как дети, только большие

Он

Люба спасибо,как обычно очень интересно.🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю ! ..Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются..

Магомед Рамазанов

И ясельки для женщин!😜 🌺

Любовь

Неааа, яселек точно нет ! Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются.

Сергей V Z

Немцы молодцы быстро сообразили 😂 😂 😂

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 ☕ 🍕 🍫

Сергей Балашев

скорее всего в россии когда в армию уходят

Любовь

.Есть такой д/ сад. Это Германия, Гамбург. ....Владельцы гамбургского Nox Bar, расположенном в одном из крупнейших торговых центров города, наблюдая каждый уик-энд знакомую многим картину — охваченные азартом шопинга женщины прочесывают один бутик за другим, а сопровождающие их мужчины, не скрывая раздражения, только и ждут, когда же закончится эта мука, — смекнули, что на этом можно сделать неплохие деньги, и открыли «Детский сад для мужчин». Всего за 10 евро дамы могут «сдать» своих благоверных, которых не радует перспектива хождения по магазинам, в этот «детсад». За эту сумму «детсадовца» угостят бокалом пива и горячим блюдом, разрешат мастерить различные поделки, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть телевизор и т. д. На недобор «воспитанников» владельцы «детсада» не жалуются......

Слава Крампец

Хех, не знаю где. Это, но я уже туда хочу)))

Любовь

Слава Крампец

Все, беру билеты)))

Любовь

УДАЧИ !👍 😆

Владимир Гаранин

вот бля уже мне столько и впервые слышу

Любовь

Владимир Гаранин

вввооооо

Аскар

Уже слышал про это! И жаль, что не у нас!

Любовь

Знаю, у вас там такая жара. А сейчас у меня за окном барабанит дождь, и слышится вдалеке гром. Сразу стало в комнате темно )))

Аскар

Да у нас, сейчас, не сильно и жарко!😉

Любовь

Мне писали...что в Казахстане жара под 40

Аскар

Казахстан большой! Я в Астане

Любовь

Да.... я прочитала