Алекс

В каждой нации есть гнилые люди,не стоит винить всю нацию из-за одного шакала)

Ответы
Елена К

Шакал — небольшое животное, размером меньше средней дворняги. По общему облику он очень похож на сильно уменьшенного волка. Длина тела обыкновенного шакала без хвоста достигает 80 см, а высота в плечах не превышает 50 см, чаще 42—45. Весит он 7—10 кг, редко больше. Шакал стройнее и легче волка, ноги его относительно выше, а морда острее, хотя более тупая, чем у лисицы. Хвост мохнатый и кажется очень толстым; он всегда опущен вниз, как у волка. Шерсть на теле не длинная, жёсткая и густая. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по 4, когти тупые. Зубов 42, как у всех представителей рода Canis.

Ольга Моор

Конечно вот возьмите к примеру казах очень гостипреимный народ а вот людоед жумагалиеа да каждая нация имеет свои отличия

Djenni Djenni L

Вы?

Ольга Моор

Незнаю тоже непоняла откуда это слово вышло я написала кто то вклинился

Алекс

А ты дурак?

Ольга Моор

Сам дурак

Алекс

Кто дурак

Александр Викторов

Ни в коем разе !! Вот только нужно что бы сами со своими шакалами разбирались. Иначе хот он и шакал -он НАШ! И понеслось. 😇

Алекс

Если у вас значит он не плохой

Александр Викторов

Нет! Не о том. Просто когда с "шакалом" одной национальности начнут разбираться другие получится может нац конфликт. Как то так 😇 А если самим поставить на место это как то по "семейному" что ли

Алекс

Ну да это тоже лучший способ

Александр Викторов

Первая реакция отца когда он видит что какой то дядя что то внушает его сыну? Дать в морду! Так? А дядя говорил его сыну что курить вообще то плохо. Вот и тут так 😇

Алексей Малахов

Смотрел список исполнителей террактов-ни оддной славянсской фамилии. Может нация шакалов много рождать а другая нет.

Алекс

Что вы хотите сказать

Андрей Опалев

Это так. Но плоха та нация, которая не пытается изменить таких и как минимум не ставит на место, когда те зарываются.

Милана.

Если вы такие хорошие так почему дома вы бережливые а в России вам все по ф..у?Гнилые*? А что ж с у гнилья жрете?

Алекс

Во первых я не гастер во вторых они работают за кусок хлеба Алхамдулиллах у меня все отлично брат на юристом учиться в Москве а я На инженером учусь папа военный служил в Афганистане и не на вижу гнилые люди как ты нацистка!!!

Милана.

извини. я нацистка? мой город чист и русскоговорящий до заселения "засланцев-засранцев". дурак ты на букву"м". и ВСЕ!!.

Рашид Акаров

По мне,так для меня вообще нет национальности, человек либо человек,либо гнилой шакал,и всё,делов то....

Irina Bogomolova

Правильно.мы русские сами себя благополучно при Сталине истребляли и истязали.за рабочую ставку....

Алекс

Во время войны не только русские воевали

Любовь Ласутра

Это точно! Такие есть гнилофаны, аж вонь стоит! Может они принесут пользу, как удобрение?

Алекс

Их надо посадить чтобы все дружили

Бакытгуль Нурмолдина

как говорил один человек и мне так это запомнилось "И там и там дураков хватает"

Алекс

Да

Алекс

А ты кто по нации

Бакытгуль Нурмолдина

казашка) а ты?

Алекс

Кабардинец

Алекс

Дааа

Граф Пупыркин

Но есть целая страна которая скачет без удержу обвиняя других во всех тяжких

Граф Пупыркин

Включи ТВ и смотри новости там подробнее скажут

Алекс

У меня есть 1000каналов

Алекс

Ты думаешь все они такие?

Граф Пупыркин

А у меня один и его хватает

Алекс

Ответ на вопрос

Александр Орлов

только чаше бывает что вся нация молчит видя этого шакала примеров тьма

Сергей Максимук

Иногда наводит на мысль, а почему в этой нации столько гнилых шакалов.

Алекс

А какая нация именно?

Сергей Максимук

Вот служил срочную, при союзе ещё, нас было мало малых народов, я, к примеру, был один беларус на всю бригаду, был один кабардинец, классный пацан, друг мой, казах, а вот айзеров было чуть поболее и они пытались диктовать что-то, получали пиздюлей от нас, таджики тоже получали , пытались, не в нации сила, а в том, что мы объединились дать пизды всяким чмошникам.

Алекс

Если мы будем вместе мы станем не победим

Валентина Табакова

шакалов много развелось, и с каждым разом их популяция увеличивается

Алекс

В смысле

Валентина Табакова

гадких людей много становится

Людмила Ардашева

Причём здесь нации? Всё очень просто - есть люди ... и есть нелюди...

Алекс

Ну вот из за одного человека говорят что нация плохая

Людмила Ардашева

Зачем обращать внимание на говорящих...Есть пословица " В семье не без урода"...но этот урод может оказаться и в их семье...Будьте мудрее...

Татьяна Ковалева

Совершенно верно. Не зря гласит пословица- в семье не без урода.

Иван Фабриций

Плохо,когда этого шакала покрывают его соотечествинники...

Алекс

Точнее

Борис Алиев

Совершенно верно....Но дуракам и подлецам этого не понять....

Aibek Begei

А какой общепринятый вид у гнилых? Сам как определеш их

Алекс

С ними не дружу не знаю какие они

Aibek Begei

Я тоже не знаю их и не видел?

Алекс

Видел и вижу таких каждый день

Aibek Begei

Сначало вы сказали то есть написали 'не знаю какие они' потом уже написали наверно хотели сказать что ' видите таких каждый день

Алекс

Ты сам прочитай свой вопрос я на твой вопрос ответил

Aibek Begei

Нету здесь ответа на мой последий вопрос

Алекс

Все равно они шакалы есть добрые люди они как волки и лев и мне без разница их сколько даже когда их будет миллионов не забудь что нас миллиардов

Лена Радова

конечно) но есть нации, где процент гнилых людей высок