Анна Сова

В какой стране усыновляют взрослых мужчин и почему ( без пошлости)?

Ответы
Vera Artemova

в Праге читала объявление от взрослого мужчины, который предлагает себя усыновить и обещает заботиться

Анна Сова

ну можно, чтоб просто ему наследство оставить. В Японии, чтоб продолжить род...

Vera Artemova

много мужчин приспособленцев

Анна Сова

там другой менталитет

Жанетта Викторовна

Ну поясните невеждам)))Где и до какого возраста)))

Анна Сова

В Японии, для продолжения рода...Возраст детородный...

Жанетта Викторовна

Ну надо же,не знала((( Спасибо за информацию

Александр Владимирович Чегодаев

Japonija.Usinovlenie vzroslix ludei (makaeshi) dlja peredachi nasledstva

Анна Сова

для продолжения рода...

Александр Владимирович Чегодаев

Net.Princip-peredacha biznesa po nasledstvu

Анна Сова

не обязательно, не всех же бизнес...

Александр Владимирович Чегодаев

No,u bol`shinstva-nasledstvo.Malen`koe ili bol`shoe

Анна Сова

так, дочери же есть...

Александр Кириленко

Вы хотите усыновить взрослого мужчину

Анна Сова

да нет, у меня сын и внук взрослые есть и род продолжается и правнук есть у внука-сын, это в Японии усыновляют детородного возраста, чтоб род продолжить...

Александр Кириленко

Спасибо не знал

Валерий Митюшкин

и в нашей стране есть такое

Анна Сова

В Японии в детородном возрасте, для продолжения рода...

Валерий Митюшкин

ну тогда это есть в любой стране мы же тоже усыновляем детей из дет домов больниц даем им наши фамилии и ростим как своих детей

Анна Сова

и это тоже

Виктор Дудинский

Я бы пошёл в сынки. А чё?

Анна Сова

А мы с мужем ходили по воде на заброшенные немецкие усадьбы, там такие сады и ведь сколько лет прошло а они плодоносят и ягоды на кустах, собака пока добегала, десять раз завоет, нас теряет...И уж мне на зиму несколько пластиковых бочек делал яблок, а какое варенье из шиповника, он размером со сливу,,, и сок калины и оплепихи, я уж не говорю про грибы, чернику клюкву... А раки на реке , раколовки на ночь ставили а утром ведро варенных.. Да не стало мужа и все ушло. Но детям и внукам только жалко дом на заливе, сосед горел и у нас крыша сгорела, но сейчас у нас в домах есть сауны и бассейны...Но невестка все таки посадила кусты , клубнику, огурцы и деревья немецкие еще реанимировали . Я люблю у них летом, выхожу набираю тарелку ягод на завтрак.....А покупки делаем вместе, едем в Польшу или Германию, или самолетом куда-то, я раньше с мужем сидела в уличных кафе, Дании,Голландии,Германии,Франции,Швейцарии.... а пока они носились по магазинам, а теперь одна, а они торговый центр прочесывают...Польша 30 км, Берлин 6 часов на машины, Франция 28 часов и Швейцария, Австрия 28 часов и дети за покупками едут в Польшу каждую неделю, больой выбор и на 30% минимум дешевле...часов....И я так рада, что теперь они выросли и ищут момент, чтоб меня удивить, но меня устраивает морерядом и покой и фрукты и друзья....Пора поработать просто бабушкой....

Виктор Дудинский

Пожила, мир посмотрела, это ведь прекрасно. Я кроме как в туркмении и казахстане нигде не был и то это была служба в Советской армии, был СССР, я служил срочную 3 года. Вернулся когда - ни кола, ни двора. Пока заработал на строй материалы, потом 2 года строился, обустроился. А там время подошло семью заводить. Пошли детишки, семья. Выучил в школе, потом ВУЗы. Ребятам помогали родители, а я сирота - отец под Сталинградом голову сложил, мать за какую то провинность упрятали в тюрьму на 20 лет, в 52 году. Освободилась мне уже 29 лет, ей пришлось помогать. Так что поездки по свету отменялись. Одна отрада была тайга, грибы, ягоды, кедровый орех, всевозможные травы для чая. Жена во всём помогала, хозяйство большое держали по советским меркам - 2 - 3 коровы, овец до 30, свиней 6 - 8 шт. Птицу разную от кур до индюков за сотню. Жить стали хорошо, но людям всё мало, вот тут и объявился пьяница Ельцин, понаврал, понаобещал До смешного доходило, шахтёрам в мойку мыло дали мало. Как они вышли на площади, как давай касками стучать - долой, даёшь капитализм! Дали! Шахты позакрывали, шахтёрам деньги не заплатили за работу. Они опять касками стучать. Милиция им люлей навешали, какие вам деньги собаки бесхвостые. А здесь и лихие 90 е. Всё что на старость копил, обобрали до копейки новые правители. уже на пенсии пошёл работать хоть похоронят по человечески. Сейчас жизнь наладилась помаленьку, денег хватает на всё, жена ещё и откладывает. А зачем я и не знаю. Вот так Раечка проволок как хвост поросячий по говну всю жизнь. Радует одно, что дети и внуки живут хорошо. Дочь стоматолог, сын вет. врач.

Анна Сова

но видите, детей то поставили на ноги.... у мамы деньги не пропали, я стояла в очередях и вкладывала в золото, а мои родные уперлись и могли тоже набрать, так они ж порядочные и верные принципам. А потом у них такие деньги пропали....И теперь правда все устроены, но хоть бы квартиры детям, купили. А замена денег, я с работы шла и узнала, что купюры меняют и по определенной сумме. Взяла, пошла на почту на вокзале и отправила маме и себе все деньги, а на следующий в новой форме получила перевод... меня по жизни нюх природа дала, я же крыса/мышь по гороскопу и вовремя убегаю от тонущего...А сейчас просто мама бабушка и прабабушка...и могу себе позволить жить, как хочу и дети все выучены и работают в своем бизнесе....

Виктор Дудинский

Ну у тебя было куда послать, да и сообразиловка хорошо работает. Я под 200% в сельхозбанк вложил, ну и что толку получил через год 36 000, а на них в столовой двоим покушать не до сыта можно было. И какой из меня коммерсант? Нет сейчас обижаться мне на жизнь не стоит. В доме всё есть Завтра у внука день рождения (14лет) съездили в Анжеро - Судженск купили ему кресло за 6 000 для компьютера в подарок. Машина есть Фольксваген поло Трактор МТЗ - 80, с времён когда хозяйство держали, да и сейчас весной пашу, окучиваю, выкапываю картофелекопалкой, дрова заготавливаю. Вобщем пока жив курилка!

Виктор Ощепков

Кто б меня усы носил!!!!

Анна Сова

так в Японии, для продолжения рода, когда нетдетей-мальчиков...

Виктор Ощепков

Да; Про это я знаю...Япония страна маленькая..

Michael Rombom

В УТОПИЧЕСКОЙ

Анна Сова

В Японии , детородного возраста, если нет продолжателей рода....

Юр
Юрий

вот бы знать

Анна Сова

но еще могущих иметь детей....

Валентин Орехов

от жалости

Анна Сова

для продолжения рода, в Японии

Валентин Орехов

надо же!

Светлана Айсина

В Японии

Michael Rombom

Мнимой

Анна Сова

уже писала-В Японии , детородного возраста, если нет продолжателей рода....

Gjannett Cream

?

Анна Сова

В Японии, детородного возраста, для продолжения рода...