Татьяна

Тихо! Все замрите! И прислушайтесь к себе.
Что ж, на самом деле, Вы хотите?
Может что-то поменять в судьбе?
Подобрать оборванные нити?
Вот об ЭТОМ силы Высшие просите… С Новым годом!!!

Ответы
Любовь Авдеева

Сдержи свои чувства, поверь в мечту,
Чтобы открылись дальние дали,
Соколом в небо взмой…, только, увы,
Без сил это выйдет едва ли…
Выпрями спину, уйди на покой,
Вытри все слёзы,
И на природе тихо постой
У белоствольной берёзы.
Ей расскажи, подруге своей,
Что тебя мучит, тревожит
Тайну открой свою ей одной,
Что за тоска тебя гложет.
Руками берёзку ты обними,
Бережно к ней прижавшись,
Силы она тебе даст от земли,
И сотрёт день вчерашний.
Верь лишь в мечту,
К ней пути протори,
Знай, что она не обманет,
Силы земли, это силы твои...
И твоя жизнь воспрянет. С Новым годом!☃️

Татьяна

Отлично!

Любовь Авдеева

Вам спасибо...и мне!😁

Татьяна

Конечно! С наступающим!!!

Евгений Дмитриев

Повторюсь. Бог может дать человеку всё, что человек захочет, но человек не должен от этого зависеть. А где сидит эта зависимость? - В душе. Поэтому,"видя", что человек будет зависеть от данного ему "блага", ему такое благо не даётся. Мало того, если человек вырабатывает неправильное отношение к таким ценностям, то отнимается либо ценность, либо сам человек вырывается из жизни.

Татьяна

Простите, если что не так!!!

Евгений Дмитриев

Всё нормально! Бог проявляет себя хотя бы в том, что находится человек, который не только имеет желание помочь, но и некоторые возможности сделать это.

Татьяна

С наступающим, нужный Человек!

Татьяна

🍸🎄

Георгий Калинин

Думаю, вы зря хотите Резко изменить судьбу, хоть все разом "разомрите" - ТАМ не пляшут "под дуду"! ТАМ у каждого причина или карма есть в "досье", НИТИ ваши - паутина, Коль порвалась - быть беде! Ты "прислушайся" к совету, Жизнь познавшего, собрата: От Небес не жди привета, Каждый день... и есть НАГРАДА!

Татьяна

Точно! И всё таки иногда к себе стоит прислушаться!

Георгий Калинин

Это - сколько Вам хочется - никого не касается! Самокопание по-Вашему - это проверка контрольных, которое мешает спать...

Татьяна

Может и так!

Георгий Калинин

Зуб даю!!!😜😁🤦‍♂️

Татьяна

Давайте

Татьяна

Пока

Евгений К

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня

Татьяна

Доедете до Белгорода, а там созвонимся

Евгений К

Ну если только так! Можно ещё и по запаху найти.!!!

Татьяна

Нет, что Вы! Какой запах! Только сила воображения!

Евгений К

Ты холодец варить умеешь,- Вот он весь товар лицом Безусловно он весь крут. " Заливным " его ещё зовут.

Татьяна

Шедеврально

Viktor Dratch

Парные нити
Должныи неприменно быть свиты
В единный шнурок.
Коль останемся порознь, к чем нам
Эта нить драгоценная – жизнь?
ДРЕВНЕЯПОНСКАЯ ТАНКА НЕИЗВЕСТНОГО АВТОРА, найдите их сборник в интере…

Viktor Dratch

Умка мне с Вами хорошо и как то...ещё не вериться...

Татьяна

Будем верить!

Viktor Dratch

Я ДОМЕНИРУЮ В ВАШЕЙ ЗАНЯТНОСТИ...

Татьяна

Убегаю...

Viktor Dratch

КАК ЖЕ ТРУДНОЬ ЖАТЬ НА ТОРМОЗА....

Тр
Трофим

Уходит старый год, спешит на смену новый. Как хочется, чтоб он был мирный и здоровый!
Чтоб радость безграничная искрилась звонким смехом, а все дела обычные закончились успехом!

Татьяна

🔆☺️

Георгий Калинин

Ответ отправлен, а у меня вопрос: Как Вы, Танечка, умудряетесь оформлять стихи в столбик, подскажите - я до сих пор ( за семь лет) не разобрался...

Татьяна

🔆🤫

Георгий Калинин

Понял, у Вас с этим строго...

Татьяна

Ну, не особо. Но не провоцируйте....

Георгий Калинин

Ну, не при учениках - ясно и только в щечку... Симпатия зашкаливает!😁

Татьяна

🎄🔆😌

Олег

Привет🌹🌹🌹Как спалось??Увы и Ах. Я назад не оглядываюсь Я уже ТАМ не живу.Чашку не склеишь извинением.И что упало то пропало.

Олег

Ну и хорошо,а то с пьяными не люблю общаться.😂🌹

Татьяна

Олег, простите. был минутная слабость. я с собой справилась.

Татьяна

нет.

Олег

Ну тогда С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎄❄️⛄❄️🎅❄️😘💋

Татьяна

И тебя с наступающим и всех твоих. Пусть у вас всё будет хорошо, насколько это возможно. И просто спасибо

Битпулль,Почти Что Душка

🐦......👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

Серьёзно?

Татьяна

Приятно, чёрт побери!!!

Татьяна

Блеск!

Владимир С

Спасибо и Вас с Новым годом! Но насчет судьбы каждый сам должен постараться, своими силами.

Владимир С

Физмат был в свое время преобладающим.

Татьяна

Прошло то время

Владимир С

Да, но все же это главнее!

Татьяна

Ага. Но не сейчас

Татьяна

🔆🐈

Скорпион Иванович

Тихо! Все замрите! Я свежим воздухом дышу! Но вы сами не дышите. Я о себе по вас сужу!

Татьяна

👏

Бедный Мойша.

Путин еще не выступил, ждём...сссс. Сказки о счастливом времени

Татьяна

Привет. Большой уже, а всё в сказки верите!

Бедный Мойша.

Да уж. К стати на ютубе много чего про Путина и его шайку воровскую.

Татьяна

Даже не предлагайте. Смотреть не будем!!!!

Бедный Мойша.

не предлагаю.кому надо сам посмотрит.

Татьяна

Конечно!!!

Гоша Гоша

Вас тоже, но "СИЛЫ ВЫСШИЕ" вас не услышат ввиду их отсутствия!

Татьяна

У каждого свои

Татьяна

🔆

Vladimir Rakivnenko

Тань! Оказывается год Мизгиря.... Не зря тебе паучок пришёл...

Татьяна

А то! Привет.

Татьяна

Какой каверзный вопрос приготовили?

Vladimir Rakivnenko

Пока не готовил, только проснулся.

Татьяна

Кофе пили! А то налью. Только сварила

Татьяна

Тогда печеньку?

Татьяна

Ладно.

Татьяна

пока

Владимир Н

Подобрать оборванные нити и выбросить в мусорное ведро?

Татьяна

Может и так

Татьяна

может

Светлана

Зачем оборванные нити собирать? Новый год- новые нити.

Анатолий Лапшин

Проси. Я не буду. Но с наступающим и тебя.

Татьяна

🔆🎄☺️

Ве
Вероника

🖼

Татьяна

Привет Красавица!!!! Всех благ

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-3262.jpg🙋‍♀️🎄🤗

Татьяна

Ох! Вероника. Вы чудо!!!

Татьяна

Вам обязательно повезет!!!!

Ве
Вероника

Взаимно !!!! 🖼

Андрей С.

Боги вершат дела нашими руками.

Татьяна

Конечно

Александр Доценко

А там что-то звенит Это к чему

Татьяна

Как, а на чем?

Татьяна

Ладно. Если с музыкой, то сундук оставлю.

Татьяна

Это придётся заново. Никогда не умела

Татьяна

Я стараюсь.

Татьяна

Спасибо