Татьяна Анатольевна

Когда-то прочитала интересную, на мой взгляд, мысль: если вы страдаете от невежества, несправедливости или хамства нехорошего человека - простите его, иначе будет уже два нехороших человека... С тех пор стараюсь следовать ей. А вы чем спасаетесь, чтобы не уподобляться?

Ответы · страница 3
Наталья Суманосова

желанием ему быть здоровым))а внутри все равно думаю-чтоб ты сдох)))

Татьяна Анатольевна

Не нужно так думать. Всё возвращается.

Наталья Суманосова

тогда я уже должна сто раз умереть)))

Татьяна Анатольевна

Есть более страшные наказания- через близких людей.

Наталья Суманосова

неа))) все нормально. не могу хаму от всего сердца счастья желать. это притворство))

Татьяна Анатольевна

Да нет. Это отношение к жизни. Больным вы тоже смерти желаете? Хамы- больные,ущербные люди.

Наталья Суманосова

больные-в больницу))) я тут при чем?

Га
Галым

Попадаются такие... Пока вежливо не укажешь где им место не отстают

Александр Сичкин

папа учил мен. " Видишь пьяный ... отйди" ( не нравится человек. уйди)

Лариса Ларина

мудрый папа, молодец!...в советские времена,когда везде стояли очереди случилась такая история..мужчина еврейской национальности, достоявшись купил по очереди курицу, когда выходил из магазина, на крыльце к нему привязался пьяный мужик, который рвался в магазин за добавкой спиртного, а его не пускали...И он всю свою злобу направил на этого бедного еврея, стал оскорблять, называл "жидом", и прочие недостойные вещи, якобы он не стоял, отхватил курицу по блату... и тд и т.п....И этот скромный и интеллигентный мужчина, который работал у нас начальником отдела сказал ему, да, я еврей, я точно также, как и все стоял в очереди, я думаю о том чтобы кормить свою семью, а ты пьяный русский только все пропиваешь и людей оскорбляешь...этот пьяный размахнулся и ударил его так, что тот упал с лестницы, ударился головой о камень и умер...............Забыл отцовскую заповедь....и поплатился жизнью.........

Сергей Пучков

а я не страдаю!несу в мир позитив и улыбку,и получаю то же в ответ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощение это великая мудрость, чаще эмоции и обиды захлестывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вредничай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мудро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо

Татьяна Ласькова

отомстим.. и мстя будет оченно жестокой))

Лев. Царь.

"простите его" - вот с этого места поподробней... помогает и как 🙂

Татьяна Анатольевна

Я к ним как к больным отношусь. Они и так ущербные, надо прощать.

Лев. Царь.

😁
Прощать нельзя сердиться...
Осталось поставить запятую 🙂

Леонид Лукьянов

Религия - люби врага своего. Реалии - уничтожь врага, или он тебя.

Георгий С.

Я тоже,по возможности,стараюсь им не уподобляться,хотя трудно...

Ти
Тина

Я не вступаю в полемику с хамами, стараюсь удалиться от таких.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я таким ХАМАМ - цветочки дарю..!!! = 🍒 🍓 🍊 👍

Олег Соколов

Фигня какая-то.... Зачем страдать? Не встречаться, да и всё.

Олег Соколов

Да просто не общайся, да и всё.

Анатолий Валюх

Не стараюсь с такими поддерживать разговор и отношения!

Лидия Куркина

Игнорирую если могу у каждого свой уровень и свои уроки

Григорий Корниенко

Спасаться можно только добрыми делами и молитвой😇

Ев
Евгений

А мне просто жаль таких людей. Убогонькие они какие то.

Ал
Алексей

д ладно бог с ним, дурная голова ногам покоя не дает...

Мира Донна

а я хочу уподобится, стараюсь, но пока не получается

Владимир Гордейчик

.. просто ухожу .. чё время с таким терять .. убогим ...

Sergej Christ

Честно сказать я придерживаюсь этому Уже Как 15 лет

Валерий

а я уподобляюсь и отвечаю тем же если еще не круче